Paket Wisata Bali 4 Hari 3 Malam Uluwatu Kintamani

Rate this post

Paket Wisata Bali 4 Hari 3 Malam Uluwatu Kintamani

Kami memberikan beberapa pilihan tour lebih lama kepada para traveler dengan Paket Wisata Bali 4 Hari 3 Malam Uluwatu Kintamani. Tour dari hari pertama hingga hari terakhir di Bali akan memberikan kesan tersendiri bagi liburan anda di Bali.

Hari 01. Arrival –  Check In Hotel

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan acara bebas.

Hari 02. Watersport – GWK – Beach – Uluwatu (B,L,D)

  • Setelah sarapan kami akan menjemput anda di Hotel untuk melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Biaya sendiri)
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, dan menonton Tari Kecak disini (biaya sendiri).
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Setelah makan malam, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk beristirahat.

Hari 03. Penglipuran – Kintamani Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi di Hotel, kami akan mengajak anda untuk menjalani Tour sehari penuh.
  • Desa Penglipuran, Desa adat bali yang sangat kental dengan kerukunan dan kebersamaan mereka.
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya.
  • Menikmati makan siang di Lokal Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Wisata Agricultural, anda bisa melihat secara langsung proses pembuatan Kopi Luwak, Kopi Arabika dan Kopi Bali
  • Tirta Empul, Pura suci tempat persembahyangan umat Hindu di Bali. Disini anda juga menemukan mata air suci, dan masyarakat Hindu serta tamu bisa melakukan permandian suci disini.
  • Menikmati makan malam di Lokal Restaurant.
  • Kembali ke hotel untuk beristirahat.

Hari 04. Check Out – Shopping Tour – Transfer Out (B)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Shopping Oleh-oleh Khas Bali.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG (Minimal 2 Orang)

Nama Hotel Type KamarLokasi2 Orang3 Orang4 Orang5 Orang6 Orang
Serela Kuta*** SuperiorJl Raya Kuta1.860.5001.640.0001.510.5001.448.0001.419.500
The Siesta***SuperiorBunut Sari, Legian1.898.0001.715.0001.548.0001.508.0001.457.000
Fave Hotel Kartika Plaza***Standart Kartika Plaza Kuta2.123.0001.815.0001.773.0001.658.0001.682.000
Ibis Kuta ***Standart Raya Kuta/Tuban2.025.5001.750.0001.675.5001.580.0001.584.500
Champlung Mas Legian ***SuperiorLebak Bene, Legian1.973.0001.715.0001.623.0001.538.0001.532.000
Best Western Kuta Beach ***SuperiorPantai Kuta2.198.0001.965.0001.848.0001.778.0001.757.000
Grand Mega****DeluxeBy Pass Ngurah Rai Kuta2.198.0001.965.0001.848.0001.778.0001.757.000
Santika Hotel****SuperiorRaya Kuta/Sunset Road2.198.0002.065.0001.848.0001.838.0001.757.000
Holiday Inn Express Raya Kuta ****DeluxeRaya Kuta2.025.5001.850.0001.675.5001.640.0001.584.500
J’Boutique Hotel***SuperiorKartika Plaza Kuta2.048.0001.765.0001.698.0001.598.0001.607.000
The Harper Legian ***SuperiorLegian2.273.0002.015.0001.923.0001.838.0001.832.000
The One Legian ***SuperiorLegian2.348.0002.065.0001.998.0001.898.0001.907.000
Berry Glee****SuperiorRaya Kuta2.123.0001.865.0001.773.0001.688.0001.819.000
Bliss Surfer****SuperiorSriwijaya, Legian2.085.5001.840.0001.735.5001.658.0001.644.500
Kuta Station Kuta***SuperiorKartika Plaza Kuta2.123.0001.865.0001.773.0001.688.0001.682.000
Bintang Kuta****DeluxeKartika Plaza Kuta2.423.0002.215.0002.073.0002.018.0001.982.000
Citadines****StudioPantai Kuta2.648.0002.315.0002.298.0002.168.0002.207.000
Grand Inna Kuta****DeluxePantai Kuta3.098.0002.715.0002.748.0002.588.0002.657.000
Hard Rock****DeluxePantai Kuta3.698.0003.215.0003.348.0003.128.0003.257.000
The Anvaya Beach Resort*****DeluxeKartika Plaza Kuta3.773.0003.165.0003.423.0003.128.0003.332.000
Discovery Kartika Plaza*****DeluxeKartika Plaza Kuta3.623.0003.015.0003.273.0002.978.0003.182.000
Harga Tanpa Hotel1.398.0001.165.0001.048.000978.000

957.000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 3 malam (Twin Share), mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 3x, makan siang 2x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Harga berlaku untuk Low Season
  • Harga berlaku sampai 31 Maret 2019
  • Low Season : Musim Normal (Bukan Musim Liburan )
    High Season : Musim Liburan, seperti Liburan Sekolah, Lebaran, dan Hari Raya Besar Lainnya
    Peak season : Musim Liburan, Natal dan Tahun Baru.

Donwload Penawaran Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam Uluwatu Kintamani

[gravityform id=”42″ name=”Booking Paket Wisata Bali 4 Hari 3 Malam Uluwatu Kintamani” description=”false”]

Leave a Reply