Paket Wisata Bali 3 Hari 2 Malam Uluwatu Kintamani

Rate this post

Paket Wisata Bali 3 Hari 2 Malam Exotic

Bagi anda yang memiliki waktu liburan terbatas, kami menawarkan Paket Wisata Bali 3 Hari 2 Malam Uluwatu Kintamani. Yang mana anda bisa mengukur budget liburan ke Bali dengan memilih hotel yang sesuai tanpa mengurangi kepuasan liburan anda di Pulau Dewata.

Hari 01. Arrival – Watersport – GWK – Beach – Uluwatu – Check in (L,D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Biaya sendiri).
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Dreamland/Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, dan menonton Tari Kecak disini (biaya sendiri).
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Setelah makan malam, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Penglipuran – Kintamani Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi di Hotel, kami akan mengajak anda untuk menjalani Tour sehari penuh.
  • Desa Penglipuran, Desa adat bali yang sangat kental dengan kerukunan dan kebersamaan mereka.
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya.
  • Menikmati makan siang di Lokal Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Wisata Agricultural, anda bisa melihat secara langsung proses pembuatan Kopi Luwak, Kopi Arabika dan Kopi Bali
  • Tirta Empul, Pura suci tempat persembahyangan umat Hindu di Bali. Disini anda juga menemukan mata air suci, dan masyarakat Hindu serta tamu bisa melakukan permandian suci disini.
  • Menikmati makan malam di Lokal Restaurant.
  • Kembali ke hotel untuk beristirahat.

Hari 03. Check Out- Shopping Tour – Transfer Out (B)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Shopping Oleh-oleh Khas Bali.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

Harga Per Orang (Minimal 2 Orang)

Nama HotelType KamarLokasi2 Orang3 Orang4 Orang5 Orang6 Orang
Serela Kuta*** SuperiorJl Raya Kuta1.548.0001.365.3331.261.0001.208.0001.190.000
The Siesta***SuperiorBunut Sari, Legian1.573.0001.415.3331.286.0001.248.0001.215.000
Fave Hotel Kartika Plaza***StandartKartika Plaza Kuta1.723.0001.482.0001.436.0001.348.0001.365.000
Ibis Kuta ***StandartRaya Kuta/Tuban1.658.0001.438.6671.371.0001.296.0001.300.000
Champlung Mas Legian ***SuperiorLebak Bene, Legian1.623.0001.415.3331.336.0001.268.0001.265.000
Best Western Kuta Beach ***SuperiorPantai Kuta1.773.0001.582.0001.486.0001.428.0001.415.000
Grand Mega****DeluxeBy Pass Ngurah Rai Kuta1.773.0001.582.0001.486.0001.428.0001.415.000
Santika Hotel****SuperiorRaya Kuta/Sunset Road1.773.0001.648.6671.486.0001.468.0001.415.000
J’Boutique Hotel***SuperiorKartika Plaza Kuta1.673.0001.448.6671.386.0001.308.0001.315.000
The Harper Legian ****SuperiorLegian1.823.0001.615.3331.536.0001.468.0001.465.000
The One Legian ****SuperiorLegian1.873.0001.648.6671.586.0001.508.0001.515.000
Berry Glee****SuperiorRaya Kuta1.723.0001.515.3331.436.0001.368.0001.365.000
Bliss Surfer****SuperiorSriwijaya, Legian1.698.0001.498.6671.411.0001.348.0001.340.000
Kuta Station Kuta***SuperiorKartika Plaza Kuta1.723.0001.515.3331.436.0001.368.0001.365.000
Bintang Kuta****DeluxeKartika Plaza Kuta1.923.0001.748.6671.636.0001.588.0001.565.000
Citadines****StudioPantai Kuta2.073.0001.815.3331.786.0001.688.0001.715.000
Grand Inna Kuta****DeluxePantai Kuta2.373.0002.082.0002.086.0001.968.0002.015.000
Hard Rock****DeluxePantai Kuta2.773.0002.415.3332.486.0002.328.0002.415.000
The Anvaya Beach Resort*****DeluxeKartika Plaza Kuta2.823.0002.382.0002.536.0002.328.0002.465.000
Discovery Kartika Plaza*****DeluxeKartika Plaza Kuta2.723.0002.282.0002.436.0002.228.0002.365.000
Harga Tanpa Hotel1.223.0001.032.000936.000878.000865.000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 2 malam (Twin Share), mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 2x, makan siang 2x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Harga berlaku untuk Low Season.
  • Harga berlaku sampai 31 Maret 2019.
  • Low Season : Musim Normal (Bukan Musim Liburan )
    High Season : Musim Liburan, seperti Liburan Sekolah, Lebaran, dan Hari Raya Besar Lainnya
    Peak season : Musim Liburan, Natal dan Tahun Baru

Download Penawaran Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam Uluwatu Kintamani

[gravityform id=”38″ name=”Booking Paket Wisata Bali 3 Hari 2 Malam Exotic” description=”false”]

Leave a Reply