Paket Wisata Bali 2 Hari 1 Malam Promo 2020 – 2021

Paket Wisata Bali 2 Hari 1 Malam

Berkunjung ke Pulau Dewata merupakan impian kebanyakan orang. Bagaimana caranya agar menyempatkan diri untuk berlibur ke Pulau Bali sedangkan waktu liburan hanya sekejap? Tidak usah khawatir, impian anda liburan ke Bali akan terwujud karena Bali Aga Tour sekarang menghadirkan Paket Wisata Bali 2 Hari 1 Malam dengan harga hemat dan tentunya pelayanan yang maksimal.

Berikut adalah beberapa jenis Paket Wisata Bali 2 Hari 1 Malam yang bisa anda pilih untuk referensi liburan di Bali

1. Paket Wisata Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Nusa Dua

Tour Program :

  • Day 1. Arrival – Pura Ulun Danu Bedugul – Lunch Local Resto – Agrowisata/Joger (pilih satu) – Pura Tanah Lot – Dinner di Local Resto – Shopping Oleh Oleh Khas Bali – Check In Hotel (L,D)
  • Day 2. Check Out – Watersport (Free Banana Boat/Rolling Donut) – Lunch di Local Resto – Pantai Pandawa/Pantai Melasti (Pilih salah satu) – Dinner Pantai Jimbaran – Transfer Airport (B,L,D)

Harga Per Orang :

Nama Hotel2 Pax3Pax4 Pax5 Pax6 Pax
Amaris Hotel**/setara1,367,5001,179,0001,117,5001,054,0001,051,500
The Siesta***/setara1,382,5001,242,3331,132,5001,098,0001,066,500
Best Western Kuta Beach***/setara1,450,0001,342,3331,200,0001,185,0001,134,000
BedRock
Hotel****/setara
1,442,5001,270,6671,192,5001,139,0001,126,500
Bintang
Kuta****/setara
1,550,0001,359,0001,300,0001,235,0001,234,000
Harper Kuta***/Setara1,500,0001,325,6671,250,0001,195,0001,184,000
Citadines ****/setara1,680,0001,462,3331,430,0001,349,0001,364,000
Grand Inna Kuta****/setara1,775,0001,559,0001,525,0001,445,0001,459,000
Swiss Bell Watu Jimbar****/setara1,600,0001,425,6671,350,0001,295,0001,284,000
Discovery Kartika Plaza*****/setara1,975,0001,725,6671,725,0001,625,0001,659,000
Harga Tanpa hotel1,200,0001,034,000950,000900,000892,000

DOWNLOAD PAKET SELENGKAPNYA

 


2. Paket Wisata Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Kintamani

Tour Program :

  • Day 1. Arrival – Pura Ulun Danu Bedugul – Lunch – Agrowisata/Joger – Tanah Lot – Dinner – Check In Hotel
  • Day 2. Check Out – Desa Penglipuran – Lunch di Kintamani – Tirta Empul – Dinner – Transfer Airport

Harga Per Orang :

Nama Hotel2 Pax3 Pax4 Pax5 Pax6 Pax
Amaris Hotel**/setara1,317,5001,154,0001,067,5001,036,0001,009,500
The Siesta***/setara1,332,5001,217,3331,082,5001,086,0001,024,500
Best Western Kuta Beach***/setara1,400,0001,317,3331,150,0001,200,0001,092,000
BedRock
Hotel****/setara
1,392,5001,245,6671,142,5001,151,0001,084,500
Bintang Kuta****/setara1,500,0001,334,0001,250,0001,290,0001,192,000
Harper Kuta***/Setara1,450,0001,300,6671,200,0001,230,0001,142,000
Citadines ****/setara1,630,0001,437,3331,380,0001,456,0001,322,000
Grand Inna Kuta****/setara1,725,0001,534,0001,475,0001,590,0001,417,000
Swiss Bell Watu Jimbar****/setara1,550,0001,400,6671,300,0001,370,0001,242,000
Discovery Kartika Plaza*****/setara1,925,0001,700,6671,675,0001,850,0001,617,000
Harga Tanpa Hotel1,150,0001,009,000900,000850,000842,000

DOWNLOAD PAKET SELENGKAPNYA

3. Paket Wisata Bali 2 Hari 1 Malam Kintamani Nusa Dua

Tour Program :

  • Day 1. Arrival – Desa Penglipuran – Lunch – Kintamani -Wisata Agricultural – Tirta Empul – Dinner – Check In Hotel
  • Day 2. Check Out – Watersport – Lunch – Pantai Pandawa/Pantai Melasti (pilih salah satu) – Dinner Pantai Jimbaran – Transfer Airport

Harga Per Orang :

Nama Hotel2 Pax3 Pax4 Pax5 Pax6 Pax
Amaris Hotel**/setara1,322,5001,134,0001,072,5001,009,0001,006,500
The Siesta***/setara1,337,5001,197,3331,087,5001,053,0001,021,500
Best Western Kuta Beach***/setara1,405,0001,297,3331,155,0001,140,0001,089,000
Bedrock Hotel****/setara1,397,5001,225,6671,147,5001,094,0001,081,500
Bintang Kuta****/setara
1,505,0001,314,0001,255,0001,190,0001,189,000
Harper Hotel
****/setara
1,455,0001,280,6671,205,0001,150,0001,139,000
Citadines ****/setara1,635,0001,417,3331,385,0001,304,0001,319,000
Grand Inna
Kuta****/setara
1,730,0001,514,0001,480,0001,400,0001,414,000
Swiss Bell Watu
Jimbar****/setara
1,555,0001,380,6671,305,0001,250,0001,239,000
Discovery Kartika
Plaza*****/setara
1,930,0001,680,6671,680,0001,580,0001,614,000
Harga Tanpa Hotel 1,155,000989,000905,000855,000839,000

DOWNLOAD PAKET SELENGKAPNYA

Destinasi Apa Saja Yang Dikunjungi Selama di Bali

Dalam Paket Wisata Bali 2 Hari 1 Malam ini anda akan kami ajak untuk mengunjungi beberapa obyek wisata terkenal di Bali seperti rute wisata diatas.

1. Pura Ulun Danu Bedugul

Pura Ulun Danu bedugul merupakan salah satu destinasi favorit di Bali yang menjadi unggulan produk pariwisata Bali. Ulun artinya tepi dalam bahasa Indonesia sedangkan Danu berarti danau. Jadi pura Ulun Danu artinya pura yang berada ditepi danau. Tepatnya berada di tepi danau Bratan Bedugul, yang berada di daerah dataran tinggi sekitar 1.200 meter di atas permukaan laut. Karena berada didalam area dataran tinggi, membuat udara disekitar area pura sangat sejuk. Sekedar informasi, ada dua tempat wisata pura terkenal di Bali yang memiliki nama sama, yaitu Pura Ulun Danu, namun lokasinya berbeda.

2. Pura Tanah Lot

Pura Tanah Lot merupakan salah satu pura besar di Bali. Selain hostorynya yang kental, pura ini terkenal dengan pemandangan lautnya yang indah. Merupakan icon pariwisata Bali, hampir setiap hari Tanah Lot ramai dikunjungki wisatawan.

Baca Juga : Paket Wisata Bali 3 Hari 2 Malam

3. Watersport Tanjung Benoa

Pusat Watersport berlokasi di Tanjung Benoa Nusa Dua. Disini terdapat berbagai jenis permainan air yang bisa anda pilih seperti Snorkeling, Parasailing, Banana Boat, Diving dll.

4. Pantai Pandawa

Bali rajanya pantai berpasir putih. Salah satu pantai terkenal di Bali adalah Pantai Pandawa yang berlokasi di Desa Kutuh Kabupaten Badung. Wisatawan Domestik dan Asing selalu ramai datang kesini tiap harinya

5. Desa Penglipuran

Salah satu Desa di Bali yang masih menjaga adat dan tradisi jaman dulu. Selain itu, Desa Penglipuran juga masuk daftar desa terbersih di dunia

6. Kintamani

paket wisata bali 2 hari 1 malam murah

Tempat makan siang dengan background Gunung dan Danau Batur di Kintamani

7. Pura Tirta Empul

Pura ini merupakan pura penting bagi umat Hindu di Bali. Disini terdapat sumber air suci dan tempat melukat / mandi suci. Pura Tirta Empul berlokasi di Desa Tampak Siring Gianyar.

Untuk Paket diatas berlaku untuk peserta 1 – 19 orang. Untuk peserta 20 orang keatas masuk dalam category group. Silahkan cek Paket Wisata Group ke Bali dengan harga murah. Kami siap juga menyusunkan Paket Tour Custom sesuai request atau Paket Tour ke Bali Plus Tiket Pesawat.

Tag :

paket wisata ke pulau Bali murah 2 hari 1 malam, trip 2 hari di bAli

Leave a Reply

Your email address will not be published.