Paket Wisata Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Kintamani

 

paket wisata bali 2 hari 1 malam bedugul kintamani

Bagi anda yang memiliki waktu singkat untuk liburan di Pulau Bali kami siap memberikan anda pengalaman yang tak terlupakan bersama keluarga, teman maupun sahabat di Pulau Surga. Paket Wisata Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Kintamani merupakan paket wisata yang sangat pas untuk mendapatkan liburan yang sangat sempurna di Pulau Bali.

Pada hari pertama kami akan mengajak anda untuk mengunjungi indahnya panorama Pura Ulun Danu Bedugul, Makan siang di Local Resto dengan menu prasmanan, kemudian mampir ke Pusat Agrowisata / Joger, dan langsung menuju Pura Tanah Lot. Setelah makan malam, Check In dan selamat beristirahat di Hotel.

Baca Juga : Paket Wisata Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Uluwatu

Pada hari kedua, setelah proses Check Out dan sarapan pagi, kita akan menjalani wisata sehari penuh. Desa Penglipuran adalah obyek pertama yang akan kita kunjungi. Dilanjutkan ke Kintamani dan makan siang disini dengan view Gunung dan Danau Batur. Menuju ke Tirta Empul dan dilanjutkan ke makan malam sebelum pengantaran ke Bandara.

Berikut detail paket Paket Wisata Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Kintamani :

TOUR PROGRAM :

Hari 01. Arrival – Bedugul Tour – Check in Hotel (L,D)

  • Penjemputan di Bandara International Ngurah Rai
  • Pura Ulun Danu Bedugul
  • Makan siang di Local Restaurant
  • Wisata Agricultural / Joger (pilih salah satu)
  • Tanah Lot
  • Shopping Oleh-oleh Khas Bali.
  • Selanjutnya, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Check Out – Kintamani Tour – Transfer Airport (B,L,D)

  • Sarapan dan proses Check Out.
  • Penjemputan di Lobby Hotel
  • Desa Penglipuran
  • Kintamani
  • Makan siang di Lokal Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Pura Tirta Empul
  • Makan malam di Lokal Restaurant
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

Harga Per Orang

Nama Hotel2-3 Pax4-6 Pax7-10 Pax
Amaris Hotel**/setara1,227,500952,500906,500
The Siesta***/setara1,247,500972,500926,500
Best Western Kuta Beach***/setara1,315,0001,040,000994,000
Berry Glee****/setara1,307,5001,032,500986,500
Bintang Kuta****/setara1,415,0001,140,0001,094,000
Citadines ****/setara1,545,0001,270,0001,224,000
Grand Inna Kuta****/setara1,700,0001,425,0001,379,000
Swiss Bell Watu Jimbar****/setara1,465,0001,190,0001,144,000
Discovery Kartika Plaza*****/setara1,840,0001,565,0001,519,000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 1 malam, mobil ber-AC, BBM, Driver Pariwisata, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 1x, makan siang 2x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Semua Pilihan Hotel menggunakan type kamar terendah (Lowest Category)
  • Opsi Hotel Setara :
    – Amaris Hotel => Pop Hotel
    – The Siesta => Sun Boutique, Alron, Crystal Kuta, Neo Jelantik, Champlung Mas
    – Best Western Kuta Beach => Fave Kartika Plaza
    – Berry Glee => Bliss Surfer, Harris River View, Santika, Swiss Bell Rain Forest, Sense Sunset, J4 Hotel
    – Bintang Kuta => Sun Island, The Rani, Sol House, The Harper
    – Citadines => Mercure Legian, Kuta Herritage
    – Grand Inna Kuta => Mercure Kuta, Hardrock
    – Swiss Bell Watu Jimbar => Oasis Sanur, Mercure Nusa Dua, Sense Seminyak
    – Disovery Kartika Plaza => The Anvaya Beach, Pulman Bali Nirwana, Sol Benoa
  • Harga berlaku untuk Low Season

Download Penawaran Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Kintamani

Informasi dan Pemesanan :

Office Call : 0361 – 4480489
Call/SMS/WA : 082144665050 (Klik Disini Untuk Chat via WA)
Line : @baliagatour
Email : info@baliagatour.co.id

Leave a Reply

Your email address will not be published.