Paket Tahun Baru 2019 di Bali

Rate this post

paket tahun baru 2019 di bali

Tempat untuk merayakan moment penting adalah di Pulau Bali. Dengan atmospherenya yang berbeda, Bali mampu memberikan kesan yang berbeda di setiap momentnya. Termasuk salah satunya adalah Tahun Baru, disini banyak tempat tempat dan acara keren untuk merayakan pergantian akhir tahun. Bagi anda yang ingin ke Bali periode tahun baru bisa memesan Paket Tahun Baru 2019 di Bali.

Tempat Merayakan Tahun Baru di Bali

Sebelum kami share harga Paket Tahun Baru 2019 di Bali, berikut ulasan singkat kami mengenai beberapa Tempat Merayakan Tahun Baru di Bali :

Kuta

Pada moment akhir tahun, Kuta sangat ramai dikunjungi para tamu asing, tamu domestik maupun masyarakat lokal. Pada malam harinya pesta kembang api, festival music, budaya dan kuliner juga digelar untuk memeriahkan suasana.

Legian

Bagi anda yang suka hiburan malam disini adalah pusatnya. Klub klub malam disepanjang Legian akan menawarkan beberapa paket menarik tahun baru yang bisa anda coba. Untuk mencari informasi klub malam di Legian, bisa anda browsing di internet atau majaah lokal.

Jimbaran

Sepanjang Pantai Jimbaran dan Kedonganan berjejer cafe cafe dengan menu seafood yang khas. Sembari santap malam, anda akan disuguhkan beberapa hiburan dan pesta kembang api untuk menemani malam pergantian tahun.

Ubud

Bagi anda yang tidak suka kebisingan, Ubud menjadi destinasi yang tepat untuk merayakan moment tahun baru di Bali. Di Villa atau Hotel tempat anda menginap cukup dengana cara barbeque dan ngobrol santai sambil menunggu malam pergantian akhir tahun. Anda bisa memilih tempat menginap di Ubud di internet maupun lewat kami.

Dan masih banyak lagi tempat tempat lainnya yang bisa anda pilih untuk merayakan akhir tahun di Bali. Seperti Seminyak, Nusa Dua, Canggu, Pantai Sanur dll.

Baca Juga : Paket Tour Bali Plus Tiket Pesawat

Harga Paket Tahun Baru 2019 di Bali kami bagi menjadi 2 jenis paket, berikut detailnya :

Paket Tahun Baru 2019 di Bali 3 Hari 2 Malam

Opsi 1

Hari 01. Arrival – Watersport – GWK – Beach – Uluwatu – Check In Hotel (L,D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Free Banana Boat).
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Dreamland/Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan pemandnagan laut lepas samudera Hindia yang indah.
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Selanjutnya, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Bedugul – Tanah Lot Tour (B,L,D) OPSI A

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Perjalanan kita awali dengan mengunjungi Pura Taman Ayun, pura peninggalan kerajaan mengwi
  • Perjalanan dilanjutkan ke Pura Ulun Danu Bedugul.
  • Menikmati makan siang di Local Restaurant
  • Shopping Oleh Oleh Khas Joger
  • Perjalanan dilanjutkan ke Pura Tanah Lot
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Selanjutnya, kami mengantar anda ke Hotel untuk bersitirahat

 Hari 02. Penglipuran –  Kintamani Tour (B,L,D) OPSI B

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Perjalanan kita awali dengan mengunjungi Desa Penglipuran, wisata desa traditional
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya.
  • Menikmati makan siang di Local Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Wisata Agricultural, anda bisa melihat secara langsung proses pembuatan Kopi Luwak, Kopi Arabika dan Kopi Bali
  • Tirta Empul, Pura suci tempat persembahyangan umat Hindu di Bali. Disini anda juga menemukan mata air suci, dan masyarakat Hindu serta tamu bisa melakukan permandian suci disini.
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Selanjutnya, kami mengantar anda ke Hotel untuk bersitirahat

Hari 03. Check Out – Kuta Beach Tour – Transfer Out (B,L)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Mengunjungi Pantai Kuta
  • Shopping Oleh Oleh Khas Bali
  • Makan siang di Local Restaurant.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG

NAMA HOTELTYPE KAMARLOKASI2 Orang3 Orang 4 Orang5 Orang6 Orang
Amaris Hotel***Smart RoomJl Dewi Sri1,684,0001,417,0001,397,0001,294,0001,276,000
The Siesta***SuperiorBunut Sari, Legian1,809,0001,567,0001,522,0001,434,0001,401,000
Swiss Bell Inn Express Legian**Express RoomTropozone Legian1,859,0001,600,3331,572,0001,474,0001,451,000
Fave Hotel Kartika Plaza***StandartKartika Plaza Kuta2,159,0001,833,6671,872,0001,734,0001,751,000
Ibis Kuta ***Standart Tuban Kuta2,009,0001,700,3331,722,0001,594,0001,601,000
Champlung Mas Legian ***SuperiorLebak Bene, Legian1,804,0001,563,6671,517,0001,430,0001,396,000
Best Western Kuta Beach***SuperiorPantai Kuta2,009,0001,733,6671,722,0001,614,0001,601,000
Mercure Bali Legian****SuperiorLegian Kelod2,799,0002,327,0002,512,0002,286,0002,391,000
Santika***SuperiorRaya Kuta/Sunset Road2,059,0001,867,0001,772,0001,714,0001,651,000
Swiss Bell Legian***SuperiorPadma Utara Legian2,109,0001,900,3331,822,0001,754,0001,701,000
J’Boutique Hotel***SuperiorKartika Plaza Kuta1,809,0001,567,0001,522,0001,434,0001,401,000
The Harper Legian ***SuperiorLegian2,159,0001,833,6671,872,0001,734,0001,751,000
J4 Legian ****SuperiorLegian2,029,0002,060,3331,742,0001,818,0001,621,000
Berry Glee****SuperiorRaya Kuta1,984,0001,717,0001,697,0001,594,0001,576,000
Bliss Surfer****DeluxeSriwijaya, Legian2,009,0001,767,0001,722,0001,634,0001,601,000
Grand Inna Kuta****DeluxePantai Kuta3,049,0002,560,3332,762,0002,526,0002,641,000
Bintang Kuta****DeluxeKartika Plaza Kuta2,359,0002,000,3332,072,0001,914,0001,951,000
Eden Kuta****Eden RoomKartika Plaza Kuta2,039,0001,787,0001,752,0001,658,0001,631,000
Citadines****StudioPantai Kuta2,559,0002,200,3332,272,0002,114,0002,151,000
The Anvaya Beach Resort*****DeluxeKartika Plaza Kuta3,409,0002,767,0003,122,0002,794,0003,001,000
Discovery Kartika Plaza*****DeluxeKartika Plaza Kuta3,309,0002,700,3333,022,0002,714,0002,901,000
Harga Tanpa Hotel1,334,0001,142,0001,047,000989,000926,000

Opsi 2

Hari 01. Arrival – Tanah Lot Tour – Check In Hotel (D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan sunsetnya yang indah
  • Makan malam di Local Restaurant.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan selamat beristirahat.

Hari 02. Watersport – GWK – Pandawa – Uluwatu Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Free Banana Boat)
  • Makan siang di Local Restaurant.
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Dreamland/Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan pemandnagan laut lepas samudera Hindia yang indah.
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Selanjutnya,  kami mengantar anda ke Hotel untuk bersitirahat

Hari 03. Check Out – Shopping – Kuta Beach Tour – Transfer Out (B)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Shopping Oleh-oleh Khas Bali (Joger/Krisna Bali/Tempat Oleh Oleh lainnya)
  • Jika masih ada waktu, kami akan mengajak anda untuk mengunjungi Pantai Kuta.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

Paket Tahun Baru 2019 di Bali 4 Hari 3 Malam

OPSI 1

Hari 01. Arrival – Check In Hotel

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai.
  • Kemudian kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Watersport – GWK – Beach – Uluwatu Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh
  • Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Free Banana Boat).
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan pemandnagan laut lepas samudera Hindia yang indah.
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Selanjutnya, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk beristirahat.

Hari 03. Bedugul – Tanah Lot Tour (B,L,D) OPSI A

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Perjalanan kita awali dengan mengunjungi Pura Taman Ayun, pura peninggalan kerajaan mengwi
  • Perjalanan dilanjutkan ke Pura Ulun Danu Bedugul.
  • Menikmati makan siang di Local Restaurant
  • Shopping Oleh Oleh Khas Joger
  • Perjalanan dilanjutkan ke Pura Tanah Lot
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Selanjutnya, kami mengantar anda ke Hotel untuk bersitirahat

Hari 03. Penglipuran – Kintamani Tour (B,L,D) OPSI B

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Perjalanan kita awali dengan mengunjungi Desa Penglipuran, wisata desa traditional
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya.
  • Menikmati makan siang di Local Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Wisata Agricultural, anda bisa melihat secara langsung proses pembuatan Kopi Luwak, Kopi Arabika dan Kopi Bali
  • Tirta Empul, Pura suci tempat persembahyangan umat Hindu di Bali. Disini anda juga menemukan mata air suci, dan masyarakat Hindu serta tamu bisa melakukan permandian suci disini.
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Selanjutnya, kami mengantar anda ke Hotel untuk bersitirahat

Hari 04. Check Out – Kuta Beach Tour – Transfer Out (B,L)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Mengunjungi Pantai Kuta.
  • Shopping Oleh Oleh Khas Bali.
  • Makan siang di Local Restaurant.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG

NAMA HOTEL TYPE KAMARLOKASI2 Orang3 Orang4 Orang5 Orang6 Orang
Amaris Hotel***Smart RoomJl Dewi Sri2,071,5001,709,0001,696,5001.574.0001.563.500
The Siesta***SuperiorBunut Sari, Legian2,259,0001,934,0001,884,0001.784.0001.751.000
Swiss Bell Inn Express Legian**Express RoomTropozone Legian2,334,0001,984,0001,959,0001.844.0001.826.000
Fave Hotel Kartika Plaza***StandartKartika Plaza Kuta2,784,0002,334,0002,409,0002.234.0002.276.000
Ibis Kuta ***Standart Tuban Kuta2,559,0002,134,0002,184,0002.024.0002.051.000
Champlung Mas Legian ***SuperiorLebak Bene, Legian2,251,5001,929,0001,876,5001.778.0001.743.500
Best Western Kuta Beach***SuperiorPantai Kuta2,559,0002,184,0002,184,0002.054.0002.051.000
Mercure Bali Legian****SuperiorLegian Kelod3,744,0003,074,0003,369,0003.062.0003.236.000
Santika***SuperiorRaya Kuta/Sunset Road2,634,0002,384,0002,259,0002.204.0002.126.000
Swiss Bell Legian***SuperiorPadma Utara Legian2,709,0002,434,0002,334,0002.264.0002.201.000
J’Boutique Hotel***SuperiorKartika Plaza Kuta2,259,0001,934,0001,884,0001.784.0001.751.000
The Harper Legian ***SuperiorLegian2,784,0002,334,0002,409,0002.234.0002.276.000
J4 Legian ****SuperiorLegian2,589,0002.674.0002,214,0002.360.0002.081.000
Berry Glee****SuperiorRaya Kuta2,521,5002,159,0002,146,5002.024.0002.013.500
Bliss Surfer****DeluxeSriwijaya, Legian2,559,0002,234,0002,184,0002.084.0002.051.000
Grand Inna Kuta****DeluxePantai Kuta4,119,000 3,424,0003,744,000 3.422.0003.611.000
Bintang Kuta****DeluxeKartika Plaza Kuta3,084,0002,584,0002,709,0002.504.0002.576.000
Eden Kuta****Eden RoomKartika Plaza Kuta2,604,0002,264,0002,229,0002.120.0002.096.000
Citadines****StudioPantai Kuta3,384,0002,884,0003,009,0002.804.0002.876.000
The Anvaya Beach Resort*****DeluxeKartika Plaza Kuta4,659,0003,734,0004,284,0003.824.0004.151.000
Discovery Kartika Plaza*****DeluxeKartika Plaza Kuta4,509,0003,634,0004,134,0003.704.0004.001.000
Harga Tanpa Hotel1.559.0001.309.0001.184.0001.129.0001.051.000

Opsi 2 :

Hari 01. Arrival – Penglipuran – Kintamani Tour – Check In Hotel (L,D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai.
  • Perjalanan kita awali dengan mengunjungi Desa Penglipuran, wisata desa traditional
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya.
  • Menikmati makan siang di Local Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Wisata Agricultural, anda bisa melihat secara langsung proses pembuatan Kopi Luwak, Kopi Arabika dan Kopi Bali.
  • Tirta Empul, Pura suci tempat persembahyangan umat Hindu di Bali. Disini anda juga menemukan mata air suci, dan masyarakat Hindu serta tamu bisa melakukan permandian suci disini.
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Kemudian kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Watersport – GWK – Beach – Uluwatu Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh
  • Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Free Banana Boat).
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan pemandnagan laut lepas samudera Hindia yang indah.
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Selanjutnya, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk beristirahat.

Hari 03. Bedugul – Tanah Lot Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Perjalanan kita awali dengan mengunjungi Pura Taman Ayun, pura peninggalan kerajaan mengwi
  • Perjalanan dilanjutkan ke Pura Ulun Danu Bedugul.
  • Menikmati makan siang di Local Restaurant
  • Shopping Oleh Oleh Khas Joger
  • Perjalanan dilanjutkan ke Pura Tanah Lot
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Selanjutnya, kami mengantar anda ke Hotel untuk bersitirahat

Hari 04. Check Out – Shopping Tour – Transfer Out (B)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Shopping Oleh Oleh Khas Bali.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG

NAMA HOTEL TYPE KAMARLOKASI2 Orang3 Orang4 Orang5 Orang6 Orang
Amaris Hotel***Smart RoomJl Dewi Sri2.227.5001.849.0001.827.5001.680.0001.669.500
The Siesta***SuperiorBunut Sari, Legian2.415.0002.074.0002.015.0001.890.0001.857.000
Swiss Bell Inn Express Legian**Express RoomTropozone Legian2.490.0002.124.0002.090.0001.950.0001.932.000
Fave Hotel Kartika Plaza***StandartKartika Plaza Kuta2.940.0002.474.0002.540.0002.340.0002.382.000
Ibis Kuta ***Standart Tuban Kuta2.715.0002.274.0002.315.0002.130.0002.157.000
Champlung Mas Legian ***SuperiorLebak Bene, Legian2.407.5002.069.0002.007.5001.884.0001.849.500
Best Western Kuta Beach***SuperiorPantai Kuta2.715.0002.324.0002.315.0002.160.0002.157.000
Mercure Bali Legian****SuperiorLegian Kelod3.900.0003.214.0003.500.0003.168.0003.342.000
Santika***SuperiorRaya Kuta/Sunset Road2.790.0002.524.0002.390.0002.310.0002.232.000
Swiss Bell Legian***SuperiorPadma Utara Legian2.865.0002.574.0002.465.0002.370.0002.307.000
J’Boutique Hotel***SuperiorKartika Plaza Kuta2.415.0002.074.0002.015.0001.890.0001.857.000
The Harper Legian ***SuperiorLegian2.940.0002.474.0002.540.0002.340.0002.382.000
J4 Legian ****SuperiorLegian2.745.0002.814.0002.345.0002.466.0002.187.000
Berry Glee****SuperiorRaya Kuta2.677.5002.299.0002.277.5002.130.0002.119.500
Bliss Surfer****DeluxeSriwijaya, Legian2.715.0002.374.0002.315.0002.190.0002.157.000
Grand Inna Kuta****DeluxePantai Kuta4.275.0003.564.0003.875.0003.528.0003.717.000
Bintang Kuta****DeluxeKartika Plaza Kuta3.240.0002.724.0002.840.0002.610.0002.682.000
Eden Kuta****Eden RoomKartika Plaza Kuta2.760.0002.404.0002.360.0002.226.0002.202.000
Citadines****StudioPantai Kuta3.540.0003.024.0003.140.0002.910.0002.982.000
The Anvaya Beach Resort*****DeluxeKartika Plaza Kuta4.815.0003.874.0004.415.0003.930.0004.257.000
Discovery Kartika Plaza*****DeluxeKartika Plaza Kuta4.665.0003.774.0004.265.0003.810.0004.107.000
Harga Tanpa Hotel1.715.0001.449.0001.315.0001.235.0001.157.000

Keterangan :

  • Paket Sudah Termasuk : Hotel  (Twin Share), mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan sesuai program, air mineral selama perjalanan, Free Banana Boat..
  • Paket Tidak Termasuk : Compulsory Dinner (Dinner Wajib) Hotel, Tiket Pesawat PP, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Akan ada Refund (Pengembalian Uang) jika mengambil Dinner di Hotel
  • Jika tanggal 31 Desember masih di Bali, kemungkinan tour berakhir lebih dini karena beberapa akses jalan ditutup seperti Kuta, Legian, Seminyak dan Beberapa pusat keramaian lainnya.
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Harga berlaku untuk tanggal 28 Desember 2018 – 5 Januari 2019

Booking Paket Tahun Baru di Bali:

Office Call : 0361 – 4480489
Call/SMS/WA : 082144665050 (Klik Disini Untuk Chat via WA)
Line : @baliagatour
Email : info@baliagatour.co.id

 

Tag :

paket tahun baru 2016 bali, Liburan akhir tahun 2019 bali, paket liburan korea 2019 language:id, paket wisata surabaya bali tahun baru, paket wisata tahun baru, postingan liburan thun baru ke bali, villa dibali untuk tahun baru

One thought on “Paket Tahun Baru 2019 di Bali

Leave a Reply

Your email address will not be published.