Paket Lebaran ke Bali, Promo Liburan Idul Fitri 2020

Paket Lebaran ke Bali
Lebaran/Idul Fitri tahun ini jatuh pada tanggal 24-25 Mei 2020. Bagi anda yang berencana liburan ke Bali, bisa memesan Paket Lebaran ke Bali dengan harga hemat.

Liburan Idul Fitri banyak dimanfaatkan untuk berkunjung ke tempat tempat wisata yang indah seperti salah satunya Pulau Bali. Pada periode ini tidak heran Bali akan dipenuhi oleh wisatawan domestik yang datang ke Bali lewat jalur udara maupun jalur darat. Biasanya yang lewat jalur udara sudah pasti memesan Paket Tour ke Bali + Tiket Pesawat, jika lewat jalur darat kami sudah sediakan Paket Tour Overland, seperti Paket Tour Surabaya Bali atau Paket Tour Malang Bali.

Paket Lebaran ke Bali

Paket Lebaran ke Bali 3 Hari 2 Malam

Hari 01. Arrival – Bedugul Tour/Kintamani Tour – Check In Hotel (L,D)

Opsi 1

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai Bali
  • Diawali dengan mengunjungi Pura Taman Ayun.
  • Menuju Pura Ulun Danu Bedugul serta menikmati pemandangan Danau Beratan.
  • Makan siang di Local Restaurant.
  • Setelah itu mengunjungi Wisata Agricultural / Shopping di Joger (pilih salah satu)
  • Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan pemandangan sunsetnya yang eksotis.
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Setelah makan malam, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Opsi 2

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Desa Penglipuran, Desa adat bali yang sangat kental dengan kerukunan dan kebersamaan mereka.
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya.
  • Menikmati makan siang di Local Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Pura Tirta Empul
  • Setelah itu mengunjungi Wisata Agricultural / Desa Celuk (pilih salah satu)
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Setelah makan malam, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Uluwatu Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Free Banana Boat/Rolling Donut/Parasailing (Pilih salah satu)
  • Makan siang di Local Restaurant.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Pandawa/Pantai Melasti (pilih salah satu)
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan view yang menawan.
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Hotel untuk beristirahat.

Hari 03. Check Out – Shopping Oleh Oleh Khas Bali – Transfer Airport (B)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Shopping Oleh Oleh Khas Bali
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

Harga Per Orang :

Hotel2 Pax3 Pax4 Pax5 Pax6 Pax
Amaris Hotel**/setara1,763,0001,463,3331,426,0001,465,0001,347,000
The Siesta***/setara1,863,0001,630,0001,526,0001,605,0001,447,000
Best Western Kuta Beach***/setara2,013,0001,846,6671,676,0001,795,0001,597,000
Bed Rock****/setara2,013,0001,713,3331,676,0001,715,0001,597,000
Bintang Kuta****/setara2,363,0002,013,3332,026,0002,035,0001,597,000
Whyndam Kuta Beach****/setara2,413,0002,046,6672,076,0002,075,0001,997,000
Grand Inna Kuta****/setara2,813,0002,380,0002,476,0002,435,0002,397,000
Swiss Bell Watu Jimbar****2,163,0001,880,0001,826,0001,875,0001,747,000
Discovery Kartika Plaza*****/setara3,313,0002,780,0002,976,0002,875,0002,897,000
Harga Tanpa Hotel1,388,0001,155,0001,051,0001,130,000972,000

DOWNLOAD PAKET TOUR LEBARAN KE BALI 3 HARI 2 MALAM LEBIH LENGKAP

Paket Lebaran ke Bali 4 Hari 3 Malam

Hari 01. Arrival – Bedugul Tour – Check In Hotel (L,D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai Bali
  • Menuju Pura Ulun Danu Bedugul serta menikmati pemandangan Danau Beratan.
  • Makan siang di Local Restaurant.
  • Shopping Oleh Oleh Khas Joger
  • Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan pemandangan sunsetnya yang eksotis.
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Setelah makan malam, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Uluwatu Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Free Banana Boat/Rolling Donut/Parasailing (Pilih salah satu)
  • Makan siang di Local Restaurant.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Pandawa/Pantai Melasti (pilih salah satu)
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan view yang menawan.
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Hotel untuk beristirahat.

Hari 03. Kintamani Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel
  • Desa Penglipuran, Desa adat bali yang sangat kental dengan kerukunan dan kebersamaan mereka.
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya.
  • Menikmati makan siang di Local Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Pura Tirta Empul
  • Setelah itu mengunjungi Wisata Agricultural / Desa Celuk (pilih salah satu)
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Setelah makan malam, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 04. Check Out – Shopping Oleh Oleh Khas Bali – Transfer Airport (B)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Shopping Oleh Oleh Khas Bali
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

Harga Per Orang :

Hotel2 Pax3 Pax4 Pax5 Pax6 Pax
Amaris Hotel**/setara2,413,0001,997,0001,926,0001,753,0001,388,000
The Siesta***/setara2,563,0002,247,0002,076,0001,963,0001,488,000
Best Western Kuta Beach***/setara2,788,0002,572,0002,301,0002,248,0002,186,000
Bed Rock****/setara2,788,0002,372,0002,301,0002,128,0001,638,000
Bintang Kuta****/setara3,313,0002,822,0002,826,0002,608,0001,988,000
Whyndam Kuta Beach****/setara3,388,0002,872,0002,901,0002,668,0002,038,000
Grand Inna Kuta****/setara3,988,0003,372,0003,501,0003,208,0002,438,000
Swiss Bell Watu Jimbar****3,013,0002,622,0002,526,0002,368,0001,788,000
Discovery Kartika Plaza*****/setara4,738,0003,972,0004,251,0003,868,0002,938,000
Harga Tanpa Hotel1,863,0001,547,0001,376,0001,263,0001,265,000

DOWNLOAD PAKET LEBARAN KE BALI 4 HARI 3 MALAM LEBIH LENGKAP

Keterangan:

  • Paket 3H2M sudah termasuk : Hotel 2 malam, mobil ber-AC, BBM, Driver Pariwisata, antar jemput Bandara, tiket parkir, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 2x, makan siang 2x, makan malam 2x, air mineral selama perjalanan, Free Banana Boat/Rolling Donut
  • Paket 4H3M sudah termasuk : Hotel 3 malam, mobil ber-AC, BBM, Driver Pariwisata, antar jemput Bandara, tiket parkir, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 3x, makan siang 3x, makan malam 3x, air mineral selama perjalanan, Free Banana Boat/Rolling Donut
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Tiket Banana Boat/Rolling Donut jika tidak diambil bisa ditukan dengan Tiket Masuk GWK
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking.
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner.
  • Semua Pilihan Hotel menggunakan type kamar terendah (Lowest Category)
  • Opsi Hotel Setara :
    – Amaris Hotel => Pop Hotel
    – The Siesta => Sun Boutique, Alron, Crystal Kuta, Neo Jelantik, Champlung Mas
    – Best Western Kuta Beach => Fave Kartika Plaza
    – BedRock Hotel => Ramada Encore Kuta, Bliss Surfer, Harris River View, Santika, Swiss Bell Rain Forest, Sense Sunset, J4 Hotel
    – Bintang Kuta => Sun Island, The Rani, Sol House, The Harper
    – Whyndam Kuta Beach => Mercure Legian
    – Grand Inna Kuta => Mercure Kuta, Hardrock
    – Swiss Bell Watu Jimbar => Oasis Sanur, Mercure Nusa Dua, Sense Seminyak
    – Discovery Kartika Plaza => The Anvaya Beach, Pulman Bali Nirwana, Sol Benoa
  • Harga berlaku untuk High Season
  • Harga berlaku sampai 20 – 30 Mei 2020.

Informasi Dan Pemesanan :

Bagi anda umat muslim yang sedang berlibur di Bali pada periode Lebaran/Idul Fitri, berikut adalah beberapa Masjid di Bali yang bisa dijadikan referensi :

1. Masjid Ibnu Batutah, lokasi di Kompleks Puja Mandala Nusa Dua, Jl.Kurusetra, Br Bualu Benoa, Kuta Selatan Badung, Prov.Bali
2. Masjid Al Ikhlas., Lokasi di Jl. Baucau, Komplek Bandara Ngurah Rai. Tuban, Kuta. Kab. Badung
3. Masjid Asasut Taqwa, Lokasdi di Jalan I Gusti Ngurah Rai. Kampung Bugis, Tuban. Kuta.
4. Masjid Nurul Huda, Lokasi di Jl. Bandara Ngurah Rai. Desa Tuban. Kuta. Kab. Badung
5. Masjid Ar-Rahmat. Lokasi di Jalan Raya Kuta, Kabupaten Badung. Bali
6. Masjid Al Ihsaan. Lokasi di Jalan Hang Tuah, Komplek Inna Grand Bali Beach Hotel. Sanur, Denpasar. Bali. Telp. 288079
7. Masjid Agung Sudirman, Kodam Bali. Lokasi di Kompleks Kodam Udayana, Denpasar

Tag :

liburan lebaran, wisata lebaran

Leave a Reply

Your email address will not be published.