promo wisata bali januari februari maret 2016

Liburan yang paling pas memang di Bali. Banyak tempat yang bisa anda kunjungi, jika lebih praktis tentunya kami hadir siap mengantar anda mengunjungi tempat-tempat asyik di Bali. Promo Wisata Bali Spesial Januari, Februari dan Maret 2016 kami persembahkan untuk anda yang ingin liburan hemat di Pulau Dewata. Berikut detail paketnya :

Promo Wisata Bali 3 Hari 2 Malam Spesial Januari – Maret 2016

Hari 01. Arrive – Tanah Lot Tour – Check In Hotel (D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara Internasional Ngurah Rai
  • Kemudian kita akan menuju Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan pemandangan sunsetnya yang eksotis.
  • Saatnya makan malam di Restaurant setempat, makanan khas Bali atau Indonesia.
  • Setelah makan malam kami langsung mengantar anda Check In Hotel dan selamat beristirahat

Hari 02. Watersport – GWK – Beach – Uluwatu Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Diawali dengan mengunjungi Nusa Dua, Jalan jalan di di seputaran Nusa Dua dan dilanjutkan ke Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Biaya sendiri)
  • Makan siang di Local Restaurant
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Dreamland/Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan pemandangan laut lepas samudera Hindia
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Setelah makan malam kami langsung mengantar anda ke Hotel untuk beristirahat

Hari 03. Check Out – Shopping Tour – Kuta Beach – Transfer Out (B)

  • Setelah sarapan pagi dan proses Check Out, sesuai waktu yang disepakati, kami akan menjemput anda di Hotel.
  • Shopping Oleh Oleh Bali
  • Jalan Jalan seputaran Pantai Kuta
  • Kemudian kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG (Minimal 2 orang)

NAMA HOTEL / VILLATYPE KAMARLOKASI2 orang3 orang4 orang5 orang6 orang
Maria Hotel **SuperiorKuta1,445,0001,237,0001,133,0001,050,000979,000
Amaris Kuta **Smart RoomKuta1,495,0001,287,0001,183,0001,080,0001,029,000
7 Days Premium ***SuperiorKuta1,465,0001,257,0001,153,0001,096,000999,000
Bali Summer Hotel***SuperiorKuta1,480,0001,272,0001,168,0001,088,0001,014,000
Grand Hardys Seminyak***DeluxeSeminyak1,495,0001,287,0001,250,0001,160,0001,029,000
J-Boutique ***SuperiorKuta1,645,0001,437,0001,333,0001,280,0001,179,000
Holiday Inn Express Raya Kuta ****DeluxeKuta1,520,0001,312,0001,208,0001,180,0001,054,000
Kuta Central Park ****SuperiorKuta1,625,0001,417,0001,313,0001,224,0001,159,000
Berry Glee ****Glee RoomKuta1,645,0001,437,0001,333,0001,280,0001,179,000
Bintang Kuta ****DeluxeKuta1,845,0001,637,0001,533,0001,440,0001,379,000
Hotel Ramayana ****SuperiorKuta1,945,0001,737,0001,633,0001,520,0001,479,000
Harris River View ****Harris RoomKuta1,595,0001,387,0001,283,0001,240,0001,129,000
Mercure Kuta ****DeluxeKuta2,158,0001,950,0001,846,0001,730,4001,692,000
Amaris Legian **Smart RoomLegian1,495,0001,287,0001,190,0001,080,0001,029,000
Neo + Hotel ***SuperiorLegian1,595,0001,387,0001,290,0001,240,0001,129,000
Champlung Mas ***SuperiorLegian1,545,0001,337,0001,240,0001,160,0001,079,000
Harper Legian***SuperiorLegian1,795,0001,587,0001,490,0001,400,0001,329,000
Casa Padma***SuperiorLegian1,595,0001,387,0001,290,0001,200,0001,129,000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 2 malam, mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 2x, makan siang 1x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan, Free Banana Boat, Free Bali Souvenir
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Airport Tax, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi, Pemakaian minibar dan laundry di Hotel
  • Pemilihan tempat makan HALAL
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Harga berlaku hingga 31 Maret 2016

putripurba

Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam Spesial Januari – Maret 2016

Hari 01. Arrive – Museum 3D – Check In Hotel (D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Kami akan mengajak anda ke Museum 3D, museum lukisan berteknologi 3D
  • Saatnya makan malam di Restaurant setempat, makanan khas Bali atau Indonesia.
  • Setelah makan malam kami langsung mengantar anda Check In Hotel dan selamat beristirahat

Hari 02. Watersport – Beach – Uluwatu Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Diawali dengan mengunjungi Nusa Dua, Jalan jalan di di seputaran Nusa Dua dan dilanjutkan ke Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Biaya sendiri)
  • Makan siang di Local Restaurant
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Dreamland/Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan pemandangan laut lepas samudera Hindia
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.

Hari 03. Bedugul – Tanah Lot Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Perjalanan kita awali dengan mengunjungi Pusat Kerajinan Batik di Desa Tohpati
  • Kemudian kita menuju ke Desa Celuk, pusat kerajinan Perak
  • Makan siang di Restaurant Mentari di Bedugul.
  • Menuju Bedugul dan Pura Ulun Danu serta menikmati pemandangan Danau Beratan.
  • Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan pemandangan sunsetnya yang eksotis.
  • Menikmati makan malam di Restaurant Ayam Betutu Gilimanuk, makanan khas Bali.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Hotel untuk beristirahat.

Hari 04.Check Out – Shopping Tour – Kuta Beach – Transfer Out (B)

  • Setelah sarapan pagi dan proses Check Out, sesuai waktu yang disepakati, kami akan menjemput anda di Hotel.
  • Shopping Oleh Oleh Bali
  • Jalan Jalan seputaran Pantai Kuta
  • Kemudian kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG  (Minimal 2 Orang)

NAMA HOTEL / VILLATYPE KAMARLOKASI2 orang3 orang4 orang5 orang6 orang
Maria Hotel **SuperiorKuta1,832,0001,582,0001,457,0001,352,0001,282,000
Amaris Kuta **Smart RoomKuta1,907,0001,657,0001,532,0001,397,0001,357,000
7 Days Premium ***SuperiorKuta1,862,0001,612,0001,487,0001,421,0001,312,000
Bali Summer Hotel***SuperiorKuta1,884,5001,634,5001,509,5001,409,0001,334,500
Grand Hardys Seminyak***DeluxeSeminyak1,907,0001,657,0001,532,0001,517,0001,357,000
J-Boutique ***SuperiorKuta2,132,0001,882,0001,757,0001,697,0001,582,000
Holiday Inn Express Raya Kuta ****DeluxeKuta1,944,5001,694,5001,569,5001,547,0001,394,500
Kuta Central Park ****SuperiorKuta2,102,0001,852,0001,727,0001,613,0001,552,000
Berry Glee ****Glee RoomKuta2,132,0001,882,0001,757,0001,697,0001,582,000
Bintang Kuta ****DeluxeKuta2,432,0002,182,0002,057,0001,937,0001,882,000
Hotel Ramayana ****SuperiorKuta2,582,0002,332,0002,207,0002,057,0002,032,000
Harris River View ****Harris RoomKuta2,057,0001,807,0001,682,0001,637,0001,507,000
Mercure Kuta ****DeluxeKuta2,901,5002,651,5002,526,5002,372,6002,351,500
Amaris Legian **Smart RoomLegian1,907,0001,657,0001,532,0001,397,0001,357,000
Neo + Hotel ***SuperiorLegian2,057,0001,807,0001,682,0001,637,0001,507,000
Champlung Mas ***SuperiorLegian1,982,0001,732,0001,607,0001,517,0001,432,000
Harper Legian***SuperiorLegian2,357,0002,107,0001,982,0001,877,0001,807,000
Casa Padma***SuperiorLegian2,057,0001,807,0001,682,0001,577,0001,507,000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 3 malam, mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, , Tiket Museum 3D, makan pagi 3x, makan siang 2x dan makan malam 3x, air mineral selama perjalanan, Free Banana Boat, Free Bali Souvenir
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Airport Tax, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi, Pemakaian minibar dan laundry di Hotel
  • Pemilihan tempat makan HALAL
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Harga berlaku hingga 31 Maret 2016

Booking Promo Paket Wisata Bali Spesial Januari - Maret 2016

Untuk paket wisata bali + tiket pesawat, bisa KLIK DISINI untuk informasinya harganya. Banyak promo lho di 2016. Happy Holiday …

Pilihan Produk Lainnya :

Paket Wisata Bali 3 Hari Tanpa Hotel

Paket Wisata Bali 3 Hari Tanpa Hotel

Bali merupakan destinasi wisata terkenal di Dunia. Sebagai Kota Pariwisata, Bali terus berbenah dari waktu ke waktu tanpa harus meninggalkan Budaya asli. Bagi anda yang berlibur di Pulau Bali bisa mengunjungi beberapa obyek wisata favorit seperti yang kami rangkum dalam Paket Wisata Bali
Tari Barong – Sukawati – Tirta Empul Tour

Tari Barong – Sukawati – Tirta Empul Tour

Rencana Perjalanan Wisata : Tari Barong Pasar Seni Sukawati Pura Tirta Empul kami akan menjemput anda di Hotel dan langsung mengajak anda tour setengah hari dengan diawali mengunjungi Desa Batubulan untuk menonton Tari Barong. Setelah menyaksikan pertunjukkan Tari Barong, kita Langsung menuju Pasar
Paket Bulan Madu 4 Hari 3 Malam Bali Overnight Lovina

Paket Bulan Madu 4 Hari 3 Malam Bali Overnight Lovina

Nikmati suasana bulan madu di Bali yang berbeda. Menginap di Lovina, yang merupakan salah satu pusat pariwisata di Bali Utara. Kami akan mengajak anda menonton atraksi para dolphin di lautan lepas. Anda tertarik? Cek paketnya berikut ini : Hari 01. Transfer In –
GWK (Garuda Wisnu Kencana)

GWK (Garuda Wisnu Kencana)

Pulau Bali terkenal dengan berbagai keunikan dan keindahannya baik di lihat dari sejarah, tradisi, adat budaya, kesenian dan panorama alamnya. GWK (Garuda Wisnu Kencana) merupakan salah satu tujuan utama untuk berbagai pertunjukan kesenian, pameran dan konferensi ataupun kunjungan santai bahkan kunjungan spiritual serta