Promo Paket Wisata Bali September Oktober November 2015

Keindahan Pulau Bali memang tidak pernah habis kita bahas. Hampir di setiap pelosok Pulau Bali menyimpan pesona wisata. Bagi anda yang berencana berlibur di Pulau Bali bulan September, Oktober, November, bisa bergabung dalam Promo Paket Wisata Bali Spesial September – November 2015. Berikut detail paketnya :

Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam Spesial September – November 2015

Hari 01. Arrive – Tanah Lot Tour – Check In Hotel (D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara Internasional Ngurah Rai
  • Kemudian kita akan menuju Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan pemandangan sunsetnya yang eksotis.
  • Saatnya makan malam di Restaurant setempat, makanan khas Bali atau Indonesia.
  • Setelah makan malam kami langsung mengantar anda Check In Hotel dan selamat beristirahat

Hari 02. Watersport – GWK – Beach – Uluwatu Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Diawali dengan mengunjungi Nusa Dua, Jalan jalan di di seputaran Nusa Dua dan dilanjutkan ke Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Biaya sendiri)
  • Makan siang di Local Restaurant
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Dreamland/Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan pemandangan laut lepas samudera Hindia
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Setelah makan malam kami langsung mengantar anda ke Hotel untuk beristirahat

Hari 03. Check Out – Shopping Tour – Kuta Beach – Transfer Out (B,L)

  • Setelah sarapan pagi dan proses Check Out, sesuai waktu yang disepakati, kami akan menjemput anda di Hotel.
  • Shopping Oleh Oleh Bali
  • Makan Siang di Local Restaurant
  • Jalan Jalan seputaran Pantai Kuta
  • Kemudian kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG (Minimal 2 orang)

NAMA HOTEL / VILLATYPE KAMARLOKASI2 orang3 orang4 orang5 orang6 orang
Maria Hotel **SuperiorKuta1,452,0001,244,0001,140,0001,057,000986,000
Pop Hotel Kuta Beach **StandardKuta1,482,0001,274,0001,170,0001,071,0001,016,000
Amaris Kuta **Smart RoomKuta1,502,0001,294,0001,190,0001,087,0001,036,000
7 Days Premium ***SuperiorKuta1,502,0001,294,0001,190,0001,127,0001,036,000
Bali Summer Hotel***SuperiorKuta1,487,0001,279,0001,175,0001,095,0001,021,000
Ibis Kuta ***StandardKuta1,552,0001,344,0001,240,0001,147,0001,086,000
Prime Biz ***InterfaceKuta1,627,0001,419,0001,315,0001,267,0001,161,000
J-Boutique ***SuperiorKuta1,677,0001,469,0001,365,0001,337,0001,211,000
Kuta Station ***SuperiorKuta1,729,0001,521,0001,417,0001,328,6001,263,000
Dekuta Hotel ***DeluxeKuta1,752,0001,544,0001,440,0001,367,0001,286,000
Adhi Jaya ***SuperiorKuta1,887,0001,679,0001,575,0001,475,0001,421,000
Aston Kuta ****SuperiorKuta2,072,0001,864,0001,760,0001,663,0001,606,000
Kuta Central Park ****SuperiorKuta1,582,0001,374,0001,270,0001,191,0001,116,000
Bliss Surfer ****DeluxeKuta1,627,0001,419,0001,315,0001,227,0001,161,000
Bintang Kuta ****DeluxeKuta1,902,0001,794,0001,590,0001,487,0001,436,000
Hotel Ramayana ****DeluxeKuta2,002,0001,794,0001,690,0001,607,0001,536,000
Harris River View ****Harris RoomKuta1,602,0001,394,0001,290,0001,247,0001,136,000
Harris Kuta Beach ****Harris RoomKuta2,052,0001,844,0001,740,0001,647,0001,586,000
The Kuta Playa ****DeluxeKuta2,002,0001,794,0001,690,0001,607,0001,536,000
Kuta Seaview ****DeluxeKuta2,102,0001,894,0001,790,0001,687,0001,636,000
Mercure Kuta ****DeluxeKuta2,165,0001,957,0001,853,0001,737,4001,699,000
Holiday Inn *****SuperiorKuta2,252,0002,044,0001,940,0001,807,0001,786,000
Discovery Kartika Plaza *****DeluxeKuta2,552,0002,344,0002,240,0002,047,0002,086,000
Amaris**Smart RoomLegian1,502,0001,294,0001,190,0001,087,0001,036,000
Grand Mas**Cozy RoomLegian1,562,0001,354,0001,250,0001,175,0001,096,000
Pop Hotel**StandardLegian1,482,0001,274,0001,170,0001,071,0001,016,000
The Harmony **SuperiorLegian1,562,0001,354,0001,250,0001,155,0001,096,000
Rivavi Fashion***SuperiorLegian1,652,0001,444,0001,340,0001,247,0001,186,000
Legian Paradiso***SuperiorLegian1,652,0001,444,0001,340,0001,267,0001,186,000
Neo + Hotel ***StandartLegian1,602,0001,394,0001,290,0001,247,0001,136,000
Champlung Mas ***SuperiorLegian1,552,0001,344,0001,240,0001,167,0001,086,000
Harper Legian***SuperiorLegian1,802,0001,594,0001,490,0001,407,0001,336,000
The 101***SuperiorLegian1,802,0001,594,0001,490,0001,407,0001,336,000
Akmani****Clasic RoomLegian1,902,0001,694,0001,590,0001,527,0001,436,000
Casa Padma***StandardLegian1,602,0001,394,0001,290,0001,207,0001,136,000
Jayakarta****Standard CottageLegian1,882,0001,674,0001,570,0001,471,0001,416,000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 2 malam, mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 2x, makan siang 2x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Airport Tax, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Harga berlaku hingga 30 November 2015

Download Penawaran Paket Wisata Bali 3 Hari 2 Malam September – November 2015

Promo paket wisata september oktober november 2015

Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam Spesial September – November 2015

Hari 01. Arrive – Museum 3D – Check In Hotel (D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Kami akan mengajak anda ke Museum 3D, museum lukisan berteknologi 3D
  • Saatnya makan malam di Restaurant setempat, makanan khas Bali atau Indonesia.
  • Setelah makan malam kami langsung mengantar anda Check In Hotel dan selamat beristirahat

Hari 02. Watersport – GWK – Beach – Uluwatu Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Diawali dengan mengunjungi Nusa Dua, Jalan jalan di di seputaran Nusa Dua dan dilanjutkan ke Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Biaya sendiri)
  • Makan siang di Local Restaurant
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Dreamland/Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan pemandangan laut lepas samudera Hindia
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.

Hari 03. Bedugul – Tanah Lot Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Perjalanan kita awali dengan mengunjungi Pusat Kerajinan Batik di Desa Tohpati
  • Kemudian kita menuju ke Desa Celuk, pusat kerajinan Perak
  • Makan siang di Restaurant Mentari di Bedugul.
  • Menuju Bedugul dan Pura Ulun Danu serta menikmati pemandangan Danau Beratan.
  • Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan pemandangan sunsetnya yang eksotis.
  • Menikmati makan malam di Restaurant Ayam Betutu Gilimanuk, makanan khas Bali.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Hotel untuk beristirahat.

Hari 04.Check Out – Shopping Tour – Kuta Beach – Transfer Out (B)

  • Setelah sarapan pagi dan proses Check Out, sesuai waktu yang disepakati, kami akan menjemput anda di Hotel.
  • Shopping Oleh Oleh Bali
  • Jalan Jalan seputaran Pantai Kuta
  • Kemudian kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG (Minimal 2 orang)

NAMA HOTEL / VILLATYPE KAMARLOKASI2 Orang3 Orang4 Orang5 Orang6 Orang
Maria Hotel **SuperiorKuta1,927,0001,644,0001,502,0001,387,0001,311,000
Pop Hotel Kuta Beach **StandardKuta1,972,0001,689,0001,547,0001,408,0001,356,000
Amaris Kuta **Smart RoomKuta2,002,0001,719,0001,577,0001,432,0001,386,000
7 Days Premium ***SuperiorKuta2,002,0001,719,0001,577,0001,492,0001,386,000
Bali Summer Hotel***SuperiorKuta1,979,5001,696,5001,554,5001,444,0001,363,500
Ibis Kuta ***StandardKuta2,077,0001,794,0001,652,0001,522,0001,461,000
Prime Biz ***InterfaceKuta2,189,5001,906,5001,764,5001,702,0001,573,500
J-Boutique ***SuperiorKuta2,264,5001,981,5001,839,5001,807,0001,648,500
Kuta Station ***SuperiorKuta2,342,5002,059,5001,917,5001,794,4001,726,500
Dekuta Hotel ***DeluxeKuta2,377,0002,094,0001,952,0001,852,0001,761,000
Adhi Jaya ***SuperiorKuta2,579,5002,296,5002,154,5002,014,0001,963,500
Aston Kuta ****SuperiorKuta2,857,0002,574,0002,432,0002,296,0002,241,000
Kuta Central Park ****SuperiorKuta2,122,0001,839,0001,697,0001,588,0001,506,000
Bliss Surfer ****DeluxeKuta2,189,5001,906,5001,764,5001,642,0001,573,500
Bintang Kuta ****DeluxeKuta2,602,0002,319,0002,177,0002,032,0001,986,000
Hotel Ramayana ****DeluxeKuta2,752,0002,469,0002,327,0002,212,0002,136,000
Harris River View ****Harris RoomKuta2,152,0001,869,0001,727,0001,672,0001,536,000
Harris Kuta Beach ****Harris RoomKuta2,827,0002,544,0002,402,0002,272,0002,211,000
The Kuta Playa ****DeluxeKuta2,752,0002,469,0002,327,0002,212,0002,136,000
Kuta Seaview ****DeluxeKuta2,902,0002,619,0002,477,0002,332,0002,286,000
Mercure Kuta ****DeluxeKuta2,996,5002,713,5002,571,5002,407,6002,380,500
Holiday Inn *****SuperiorKuta3,127,0002,844,0002,702,0002,512,0002,511,000
Discovery Kartika Plaza *****DeluxeKuta3,577,0003,294,0003,152,0002,872,0002,961,000
Amaris**Smart RoomLegian2,002,0001,719,0001,577,0001,432,0001,386,000
Grand Mas**Cozy RoomLegian2,092,0001,809,0001,667,0001,564,0001,476,000
Pop Hotel**StandardLegian1,972,0001,689,0001,547,0001,408,0001,356,000
The Harmony **SuperiorLegian2,092,0001,809,0001,667,0001,534,0001,476,000
Rivavi Fashion***SuperiorLegian2,227,0001,944,0001,802,0001,672,0001,611,000
Legian Paradiso***SuperiorLegian2,227,0001,944,0001,802,0001,702,0001,611,000
Neo + Hotel ***StandartLegian2,152,0001,869,0001,727,0001,672,0001,536,000
Champlung Mas ***SuperiorLegian2,077,0001,794,0001,652,0001,552,0001,461,000
Harper Legian***SuperiorLegian2,452,0002,169,0002,027,0001,912,0001,836,000
The 101***SuperiorLegian2,452,0002,169,0002,027,0001,912,0001,836,000
Akmani****Clasic RoomLegian2,602,0002,319,0002,177,0002,092,0001,986,000
Casa Padma***StandardLegian2,152,0001,869,0001,727,0001,612,0001,986,000
Jayakarta****Standard CottageLegian2,572,0002,289,0002,147,0002,008,0001,956,000

Download Penawaran Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam September – November

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 3 malam, mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 3x, makan siang 2x dan makan malam 3x, air mineral selama perjalanan
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Airport Tax, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Harga berlaku hingga 30 November 2015

Booking Promo Paket Tour Bali Spesial September – November 2015

Pilihan Produk Lainnya :

Paket Bulan Madu Bali 5 Hari 4 Malam Sweet Honeymoon

Paket Bulan Madu Bali 5 Hari 4 Malam Sweet Honeymoon

Kami menawarkan beberapa paket bulan madu untuk anda dengan pilihan yang lengkap dan variatif. Paket Bulan Madu Bali 5 Hari 4 Malam Sweet Honeymoon merupakan salah satu paket bulan madu dengan rute yang lengkap dengan beberapa destinasi wisata yang terkenal seperti DevDan Show,
Paket Wisata Bali 4 Hari 3 Malam Uluwatu Bedugul Kintamani

Paket Wisata Bali 4 Hari 3 Malam Uluwatu Bedugul Kintamani

Liburan penuh keceriaan bersama kami di bali lewat program Paket Wisata Bali 4 Hari 3 Malam Uluwatu Bedugul Kintamani. Nikmati indahnya liburan di Bali dengan beberapa aktifitas spesial seperti Water Sport di Tanjung Benoa. Anda juga kami ajak mengunjungi beberapa obyek wisata favorit
Wisata Desa Pemuteran

Wisata Desa Pemuteran

Bali menyimpan sejuta keindahan. Tidak akan pernah habis kata-kata untuk menggambarkan pesona Pulau Dewata ini. Bali bukan hanya Kuta, Nusa Dua, Seminyak dan tempat tersohor lainnya. Disaat tempat tersebut semakin sesak, para wisatawan kini berpencar ke pelosok-pelosok untuk satu tujuan, yaitu ketenangan. Ubud
Kuta Station Hotel dan Spa Bali

Kuta Station Hotel dan Spa Bali

Kuta Station Hotel dan Spa Bali merupakan hotel favorit yang berada di tempat yang strategis yaitu di jantung kawasan Kuta. Hotel Bintang 3 ini, terdiri atas 132 kamar yang dilengkapi dengan fasilitas modern. Kuta Station Hotel dan Spa Bali dikeliling oleh pusat perbelanjaan