Promo Paket Wisata Bali Akhir Tahun 2018 – Tahun Baru 2019 3 Hari 2 Malam

Rate this post

Merayakan moment Tahun Baru di Bali memang memiliki kesan berbeda. Liburan di Bali selalu menghadirkan cerita yang unik. Keindahan alamnya, keramahtamahan masyarakatnya, serta kentalnya budaya Bali membuat Pulau Dewata ini memiliki daya tarik yang kuat bagi para wisatawan untuk berkunjung ke Bali. Nah bagi anda yang ingin menikmati akhir tahun di bali, berikut kami persembahkan Promo Paket Wisata Bali Akhir Tahun 2018 – Tahun Baru 2019 3 Hari 2 Malam :

Opsi 1

Hari 01. Arrival – Watersport – GWK – Beach – Uluwatu – Check In Hotel (L,D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Free Banana Boat).
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Dreamland/Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan pemandnagan laut lepas samudera Hindia yang indah.
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Selanjutnya, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Bedugul – Tanah Lot Tour (B,L,D) OPSI A

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Perjalanan kita awali dengan mengunjungi Pura Taman Ayun, pura peninggalan kerajaan mengwi
  • Perjalanan dilanjutkan ke Pura Ulun Danu Bedugul.
  • Menikmati makan siang di Local Restaurant
  • Shopping Oleh Oleh Khas Joger
  • Perjalanan dilanjutkan ke Pura Tanah Lot
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Selanjutnya, kami mengantar anda ke Hotel untuk bersitirahat

 Hari 02. Penglipuran –  Kintamani Tour (B,L,D) OPSI B

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Perjalanan kita awali dengan mengunjungi Desa Penglipuran, wisata desa traditional
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya.
  • Menikmati makan siang di Local Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Wisata Agricultural, anda bisa melihat secara langsung proses pembuatan Kopi Luwak, Kopi Arabika dan Kopi Bali
  • Tirta Empul, Pura suci tempat persembahyangan umat Hindu di Bali. Disini anda juga menemukan mata air suci, dan masyarakat Hindu serta tamu bisa melakukan permandian suci disini.
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Selanjutnya, kami mengantar anda ke Hotel untuk bersitirahat

Hari 03. Check Out – Kuta Beach Tour – Transfer Out (B,L)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Mengunjungi Pantai Kuta
  • Shopping Oleh Oleh Khas Bali
  • Makan siang di Local Restaurant.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG

NAMA HOTELTYPE KAMARLOKASI2 Orang3 Orang 4 Orang5 Orang6 Orang
Amaris Hotel***Smart RoomJl Dewi Sri1,684,0001,417,0001,397,0001,294,0001,276,000
The Siesta***SuperiorBunut Sari, Legian1,809,0001,567,0001,522,0001,434,0001,401,000
Swiss Bell Inn Express Legian**Express RoomTropozone Legian1,859,0001,600,3331,572,0001,474,0001,451,000
Fave Hotel Kartika Plaza***StandartKartika Plaza Kuta2,159,0001,833,6671,872,0001,734,0001,751,000
Ibis Kuta ***Standart Tuban Kuta2,009,0001,700,3331,722,0001,594,0001,601,000
Champlung Mas Legian ***SuperiorLebak Bene, Legian1,804,0001,563,6671,517,0001,430,0001,396,000
Best Western Kuta Beach***SuperiorPantai Kuta2,009,0001,733,6671,722,0001,614,0001,601,000
Mercure Bali Legian****SuperiorLegian Kelod2,799,0002,327,0002,512,0002,286,0002,391,000
Santika***SuperiorRaya Kuta/Sunset Road2,059,0001,867,0001,772,0001,714,0001,651,000
Swiss Bell Legian***SuperiorPadma Utara Legian2,109,0001,900,3331,822,0001,754,0001,701,000
J’Boutique Hotel***SuperiorKartika Plaza Kuta1,809,0001,567,0001,522,0001,434,0001,401,000
The Harper Legian ***SuperiorLegian2,159,0001,833,6671,872,0001,734,0001,751,000
J4 Legian ****SuperiorLegian2,029,0002,060,3331,742,0001,818,0001,621,000
Berry Glee****SuperiorRaya Kuta1,984,0001,717,0001,697,0001,594,0001,576,000
Bliss Surfer****DeluxeSriwijaya, Legian2,009,0001,767,0001,722,0001,634,0001,601,000
Grand Inna Kuta****DeluxePantai Kuta3,049,0002,560,3332,762,0002,526,0002,641,000
Bintang Kuta****DeluxeKartika Plaza Kuta2,359,0002,000,3332,072,0001,914,0001,951,000
Eden Kuta****Eden RoomKartika Plaza Kuta2,039,0001,787,0001,752,0001,658,0001,631,000
Citadines****StudioPantai Kuta2,559,0002,200,3332,272,0002,114,0002,151,000
The Anvaya Beach Resort*****DeluxeKartika Plaza Kuta3,409,0002,767,0003,122,0002,794,0003,001,000
Discovery Kartika Plaza*****DeluxeKartika Plaza Kuta3,309,0002,700,3333,022,0002,714,0002,901,000
Harga Tanpa Hotel1,334,0001,142,0001,047,000989,000926,000

Download  Paket Tour Bali Akhir Tahun 2018 – Tahun Baru 2019 3 Hari 2 Malam Opsi 1 Selengkapnya

Baca Juga : Paket Tour Akhir Tahun 2018 dan Tahun Baru 2019 4 Hari 3 Malam

 

Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam Tahun Baru 2016

Opsi 2

Hari 01. Arrival – Tanah Lot Tour – Check In Hotel (D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan sunsetnya yang indah
  • Makan malam di Local Restaurant.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan selamat beristirahat.

Hari 02. Watersport – GWK – Pandawa – Uluwatu Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Free Banana Boat)
  • Makan siang di Local Restaurant.
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Dreamland/Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan pemandnagan laut lepas samudera Hindia yang indah.
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Selanjutnya,  kami mengantar anda ke Hotel untuk bersitirahat

Hari 03. Check Out – Shopping – Kuta Beach Tour – Transfer Out (B)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Shopping Oleh-oleh Khas Bali (Joger/Krisna Bali/Tempat Oleh Oleh lainnya)
  • Jika masih ada waktu, kami akan mengajak anda untuk mengunjungi Pantai Kuta.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

Baca Juga : Paket Tour Natal di Bali 2017

HARGA PER ORANG

NAMA HOTEL / VILLATYPE KAMARLOKASI2 Orang3 Orang 4 Orang5 Orang6 Orang
Maria Hotel **SuperiorKuta1,718,0001,433,3331,406,0001,297,0001,252,000
Pop Hotel Kuta Beach **StandardKuta1,798,0001,463,3331,486,0001,347,0001,332,000
Amaris Kuta **Smart RoomKuta1,718,0001,410,0001,406,0001,283,0001,252,000
7 Days Premium ***SuperiorKuta1,748,0001,496,6671,436,0001,347,0001,282,000
Bali Summer Hotel***SuperiorKuta1,768,0001.416.6671,456,0001,343,0001,302,000
Ibis Kuta ***StandardKuta1,968,0001,610,0001,656,0001,503,0001,502,000
Prime Biz ***InterfaceKuta2,093,0001,793,3331,781,0001,663,0001,627,000
J-Boutique ***SuperiorKuta2,118,0001,643,3331,806,0001,583,0001,652,000
Kuta Station ***SuperiorKuta2,145,0001,794,6671,833,0001,684,6001,679,000
Dekuta Hotel ***DeluxeKuta2,268,0001,910,0001,956,0001,803,0001,802,000
Adhi Jaya ***SuperiorKuta2,353,0001,966,6672,041,0001,871,0001,887,000
Aston Kuta ****SuperiorKuta2,438,0002,090,0002,126,0001,979,0001,972,000
Kuta Central Park ****SuperiorKuta2,048,0001,696,6671,736,0001,587,0001,582,000
Bliss Surfer ****DeluxeKuta2,043,0001,693,3331,731,0001,583,0001,577,000
Bintang Kuta ****DeluxeKuta2,318,0001,943,3332,006,0001,843,0001,852,000
Hotel Ramayana ****DeluxeKuta2,468,0002,110,0002,156,0002,003,0002,002,000
Harris River View ****Harris RoomKuta2,078,0001,816,6671,766,0001,671,0001,612,000
Harris Kuta Beach ****Harris RoomKuta2,476,0002,115,3332,164,0002,009,4002,010,000
The Kuta Playa ****DeluxeKuta2,468,0002,110,0002,156,0002,003,0002,002,000
Kuta Seaview ****DeluxeKuta2,568,0002,176,6672,256,0002,083,0002,102,000
Mercure Kuta ****DeluxeKuta2,768,0002,310,0002,456,0002,243,0002,302,000
Holiday Inn *****SuperiorKuta2,968,0002,443,3332,656,0002,403,0002,502,000
Discovery Kartika Plaza *****DeluxeKuta3,218,0002,610,0002,906,0002,603,0002,752,000
Amaris**Smart RoomLegian1,768,0001,443,3331,456,0001,323,0001,302,000
Grand Mas**Cozy RoomLegian1,878,0001,583,3331,566,0001,451,0001,412,000
Pop Hotel**StandardLegian1,798,0001,463,3331,486,0001,347,0001,332,000
The Harmony **SuperiorLegian1,828,0001,550,0001,516,0001,411,0001,362,000
Rivavi Fashion***SuperiorLegian1,968,0001,643,3331,656,0001,523,0001,502,000
Legian Paradiso***SuperiorLegian2,068,0001,743,3331,756,0001,623,0001,602,000
Neo + Hotel ***StandartLegian1,968,0001,710,0001,656,0001,563,0001,502,000
Champlung Mas ***SuperiorLegian1,968,0001,643,3331,656,0001,523,0001,502,000
Harper Legian***SuperiorLegian2,268,0001,910,0001,956,0001,803,0001,802,000
The One***SuperiorLegian2,418,0002,010,0002,106,0001,923,0001,952,000
Akmani****Clasic RoomLegian2,218,0001,943,3331,906,0001,803,0001,752,000
Casa Padma***StandardLegian2,018,0001,676,6671,706,0001,563,0001,552,000
Jayakarta****Standard CottageLegian2,318,0001,943,3332,006,0001,843,0001,852,000

Download  Paket Tour Bali Akhir Tahun 2018 – Tahun Baru 2019 3 Hari 2 Malam Opsi 2 Selengkapnya

Keterangan :

  • Opsi 1 Paket Sudah Termasuk :  Hotel 2 malam Twin Share, mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 2x, makan siang 2x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan, Free Banana Boat.
  • Opsi 2 Paket Sudah Termasuk : Hotel 2 malam Twin Share, mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 2x, makan siang 1x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan, Free Banana Boat.
  • Paket Tidak Termasuk : Compulsory Dinner (Dinner Wajib) Hotel, Tiket Pesawat PP, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang
  • Akan ada Refund (Pengembalian Uang) jika mengambil Dinner di Hotel
  • Jika tanggal 31 Desember masih di Bali, kemungkinan tour berakhir lebih dini karena beberapa akses jalan ditutup seperti Kuta, Legian, Seminyak dan Beberapa pusat keramaian lainnya.
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Harga berlaku untuk tanggal 28 Desember 2018 – 5 Januari 2019

Informasi dan Pemesanan : 
Office Call : 0361 – 3700093
Call/SMS/WA : 082144665050
PIN BB : baliaga
Email : info@baliagatour.co.id

[gravityform id=”106″ name=”Booking Promo Paket Wisata Bali Akhir Tahun 2017 – Tahun Baru 2018 3 Hari 2 Malam” description=”false”]

Tag :

yhs-ddc_bd, paket liburan akhir tahun, paket liburan akhir tahun 2015, promo liburan akhir tahun 2015, tahun baru 2016 di bali, promo liburan akhir tahun, promo akhir tahun, liburan akhir tahun 2015

One thought on “Promo Paket Wisata Bali Akhir Tahun 2018 – Tahun Baru 2019 3 Hari 2 Malam

Leave a Reply