Paket Wisata Bali Agustus 2015 Spesial Kemerdekaan Indonesia

Menyambut Dirgahayu Kemerdekaan Indonesia yang ke-70, kami mempersembahkan promo paket wisata ke Bali dengan harga hemat untuk liburan yang berkesan bersama orang – orang spesial anda. Berikut detail Paket Wisata Bali Agustus 2015 Spesial Kemerdekaan Indonesia :

Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam Spesial Kemerdekaan Indonesia

Hari 01. Arrive – Tanah Lot Tour – Check In Hotel (D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara Internasional Ngurah Rai
  • Kemudian kita akan menuju Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan pemandangan sunsetnya yang eksotis.
  • Saatnya makan malam di Restaurant setempat, makanan khas Bali atau Indonesia.
  • Setelah makan malam kami langsung mengantar anda Check In Hotel dan selamat beristirahat

Hari 02. Watersport – GWK – Beach – Uluwatu Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Diawali dengan mengunjungi Nusa Dua, Jalan jalan di di seputaran Nusa Dua dan dilanjutkan ke Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Biaya sendiri)
  • Makan siang di Local Restaurant
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Dreamland/Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan pemandangan laut lepas samudera Hindia
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Setelah makan malam kami langsung mengantar anda ke Hotel untuk beristirahat

Hari 03.Check Out – Shopping Tour – Kuta Beach – Transfer Out (B,L)

  • Setelah sarapan pagi dan proses Check Out, sesuai waktu yang disepakati, kami akan menjemput anda di Hotel.
  • Shopping Oleh Oleh Bali
  • Makan Siang di Local Restaurant
  • Jalan Jalan seputaran Pantai Kuta
  • Kemudian kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG (Minimal 2 orang)

NAMA HOTEL / VILLATYPE KAMARLOKASI2 orang3 orang4 orang5 orang6 orang
Maria Hotel **SuperiorKuta1,452,0001,244,0001,140,0001,057,000986,000
Pop Hotel Kuta Beach **StandardKuta1,482,0001,274,0001,170,0001,071,0001,016,000
Amaris Kuta **Smart RoomKuta1,502,0001,294,0001,190,0001,087,0001,036,000
Sun Royal Hotel ***SuperiorKuta1,502,0001,294,0001,190,0001,127,0001,036,000
Bali Summer Hotel***SuperiorKuta1,487,0001,279,0001,175,0001,095,0001,021,000
Ibis Kuta ***StandardKuta1,552,0001,344,0001,240,0001,147,0001,086,000
Prime Biz ***InterfaceKuta1,627,0001,419,0001,315,0001,267,0001,161,000
J-Boutique ***SuperiorKuta1,677,0001,469,0001,365,0001,337,0001,211,000
Kuta Station ***SuperiorKuta1,729,0001,521,0001,417,0001,328,6001,263,000
Dekuta Hotel ***DeluxeKuta1,752,0001,544,0001,440,0001,367,0001,286,000
Adhi Jaya ***SuperiorKuta1,887,0001,679,0001,575,0001,475,0001,421,000
Aston Kuta ****SuperiorKuta2,072,0001,864,0001,760,0001,663,0001,606,000
Kuta Central Park ****SuperiorKuta1,582,0001,374,0001,270,0001,191,0001,116,000
Bliss Surfer ****DeluxeKuta1,627,0001,419,0001,315,0001,227,0001,161,000
Bintang Kuta ****DeluxeKuta1,902,0001,794,0001,590,0001,487,0001,436,000
Hotel Ramayana ****DeluxeKuta2,002,0001,794,0001,690,0001,607,0001,536,000
Harris River View ****Harris RoomKuta1,602,0001,394,0001,290,0001,247,0001,136,000
Harris Kuta Beach ****Harris RoomKuta2,052,0001,844,0001,740,0001,647,0001,586,000
The Kuta Playa ****DeluxeKuta2,002,0001,794,0001,690,0001,607,0001,536,000
Kuta Seaview ****DeluxeKuta2,102,0001,894,0001,790,0001,687,0001,636,000
Mercure Kuta ****DeluxeKuta2,165,0001,957,0001,853,0001,737,4001,699,000
Holiday Inn *****SuperiorKuta2,252,0002,044,0001,940,0001,807,0001,786,000
Discovery Kartika Plaza *****DeluxeKuta2,552,0002,344,0002,240,0002,047,0002,086,000
Amaris**Smart RoomLegian1,502,0001,294,0001,190,0001,087,0001,036,000
Grand Mas**Cozy RoomLegian1,562,0001,354,0001,250,0001,175,0001,096,000
Pop Hotel**StandardLegian1,482,0001,274,0001,170,0001,071,0001,016,000
The Harmony **SuperiorLegian1,562,0001,354,0001,250,0001,155,0001,096,000
Rivavi Fashion***SuperiorLegian1,652,0001,444,0001,340,0001,247,0001,186,000
Legian Paradiso***SuperiorLegian1,652,0001,444,0001,340,0001,267,0001,186,000
Neo + Hotel ***StandartLegian1,602,0001,394,0001,290,0001,247,0001,136,000
Champlung Mas ***SuperiorLegian1,552,0001,344,0001,240,0001,167,0001,086,000
Harper Legian***SuperiorLegian1,802,0001,594,0001,490,0001,407,0001,336,000
The 101***SuperiorLegian1,802,0001,594,0001,490,0001,407,0001,336,000
Akmani****Clasic RoomLegian1,902,0001,694,0001,590,0001,527,0001,436,000
Casa Padma***StandardLegian1,602,0001,394,0001,290,0001,207,0001,136,000
Jayakarta****Standard CottageLegian1,882,0001,674,0001,570,0001,471,0001,416,000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 2 malam, mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 2x, makan siang 2x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Airport Tax, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner

Download Penawaran Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam Spesial Kemerdekaan Indonesia

pak solehan ke bali

Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam Spesial Kemerdekaan Indonesia

Hari 01. Arrive – Museum 3D – Check In Hotel (D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Kami akan mengajak anda ke Museum 3D, museum lukisan berteknologi 3D
  • Saatnya makan malam di Restaurant setempat, makanan khas Bali atau Indonesia.
  • Setelah makan malam kami langsung mengantar anda Check In Hotel dan selamat beristirahat

Hari 02. Watersport – GWK – Beach – Uluwatu Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Diawali dengan mengunjungi Nusa Dua, Jalan jalan di di seputaran Nusa Dua dan dilanjutkan ke Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Biaya sendiri)
  • Makan siang di Local Restaurant
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Dreamland/Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan pemandangan laut lepas samudera Hindia
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.

Hari 03. Bedugul – Tanah Lot Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Perjalanan kita awali dengan mengunjungi Pusat Kerajinan Batik di Desa Tohpati
  • Kemudian kita menuju ke Desa Celuk, pusat kerajinan Perak
  • Makan siang di Restaurant Mentari di Bedugul.
  • Menuju Bedugul dan Pura Ulun Danu serta menikmati pemandangan Danau Beratan.
  • Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan pemandangan sunsetnya yang eksotis.
  • Menikmati makan malam di Restaurant Ayam Betutu Gilimanuk, makanan khas Bali.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Hotel untuk beristirahat.

Hari 04.Check Out – Shopping Tour – Kuta Beach – Transfer Out (B)

  • Setelah sarapan pagi dan proses Check Out, sesuai waktu yang disepakati, kami akan menjemput anda di Hotel.
  • Shopping Oleh Oleh Bali
  • Jalan Jalan seputaran Pantai Kuta
  • Kemudian kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG (Minimal 2 orang)

NAMA HOTEL / VILLATYPE KAMARLOKASI2 orang3 orang4 orang5 orang6 orang
Maria Hotel **SuperiorKuta1,897,0001,614,0001,472,0001,357,0001,281,000
Pop Hotel Kuta Beach **StandardKuta1,942,0001,659,0001,517,0001,378,0001,326,000
Amaris Kuta **Smart RoomKuta1,972,0001,689,0001,547,0001,402,0001,356,000
Sun Royal Hotel ***SuperiorKuta1,972,0001,689,0001,547,0001,462,0001,356,000
Bali Summer Hotel***SuperiorKuta1,949,5001,666,5001,524,5001,414,0001,333,500
Ibis Kuta ***StandardKuta2,047,0001,764,0001,622,0001,492,0001,431,000
Prime Biz ***InterfaceKuta2,159,5001,876,5001,734,5001,672,0001,543,500
J-Boutique ***SuperiorKuta2,234,5001,951,5001,809,5001,777,0001,618,500
Kuta Station ***SuperiorKuta2,312,5002,029,5001,887,5001,764,4001,696,500
Dekuta Hotel ***DeluxeKuta2,347,0002,064,0001,922,0001,822,0001,731,000
Adhi Jaya ***SuperiorKuta2,549,5002,266,5002,124,5001,984,0001,933,500
Aston Kuta ****SuperiorKuta2,827,0002,544,0002,402,0002,266,0002,211,000
Kuta Central Park ****SuperiorKuta2,092,0001,809,0001,667,0001,558,0001,476,000
Bliss Surfer ****DeluxeKuta2,159,5001,876,5001,734,5001,612,0001,543,500
Bintang Kuta ****DeluxeKuta2,572,0002,289,0002,147,0002,002,0001,956,000
Hotel Ramayana ****DeluxeKuta2,722,0002,439,0002,297,0002,182,0002,106,000
Harris River View ****Harris RoomKuta2,122,0001,839,0001,697,0001,642,0001,506,000
Harris Kuta Beach ****Harris RoomKuta2,797,0002,514,0002,372,0002,242,0002,181,000
The Kuta Playa ****DeluxeKuta2,722,0002,439,0002,297,0002,182,0001,536,000
Kuta Seaview ****DeluxeKuta2,872,0002,589,0002,447,0002,302,0002,256,000
Mercure Kuta ****DeluxeKuta2,966,5002,683,5002,541,5002,377,6002,350,500
Holiday Inn *****SuperiorKuta3,097,0002,814,0002,672,0002,482,0002,481,000
Discovery Kartika Plaza *****DeluxeKuta3,547,0003,264,0003,122,0002,842,0002,931,000
Amaris**Smart RoomLegian1,972,0001,689,0001,547,0001,402,0001,356,000
Grand Mas**Cozy RoomLegian2,062,0001,779,0001,637,0001,534,0001,446,000
Pop Hotel**StandardLegian1,942,0001,659,0001,517,0001,378,0001,326,000
The Harmony **SuperiorLegian2,062,0001,779,0001,637,0001,504,0001,446,000
Rivavi Fashion***SuperiorLegian2,197,0001,914,0001,772,0001,642,0001,581,000
Legian Paradiso***SuperiorLegian2,197,0001,914,0001,772,0001,672,0001,581,000
Neo + Hotel ***StandartLegian2,122,0001,839,0001,697,0001,642,0001,506,000
Champlung Mas ***SuperiorLegian2,047,0001,764,0001,622,0001,522,0001,431,000
Harper Legian***SuperiorLegian2,422,0002,139,0001,997,0001,882,0001,806,000
The 101***SuperiorLegian2,422,0002,139,0001,997,0001,882,0001,806,000
Akmani****Clasic RoomLegian2,572,0002,289,0002,147,0002,062,0001,956,000
Casa Padma***StandardLegian2,122,0001,839,0001,697,0001,582,0001,506,000
Jayakarta****Standard CottageLegian2,542,0002,259,0002,117,0001,978,0001,926,000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 3 malam, mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 3x, makan siang 2x dan makan malam 3x, air mineral selama perjalanan
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Airport Tax, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Harga berlaku hingga 31 Agustus 2015

Download Penawaran Paket Wisata Bali 4 Hari 3 Malam Kemerdekaan Indonesia

Booking Paket Wisata Bali Agustus 2015 Spesial Kemerdekaan Indonesia

Pilihan Produk Lainnya :

Best Western Kuta Beach Hotel

Best Western Kuta Beach Hotel

Best Western Kuta Beach Hotel dapat dicapai dalam waktu 10 menit berkendara dari Airport dan hanya memerlukan waktu beberapa menit untuk menuju pusat keramaian, shopping center, hiburan, restaurant, discovery Bali Mall serta art market. Hotel yang berlokasi di Pantai kuta ini merupakan hotel
Paket Nyepi di Hotel Bali 3 Hari 2 Malam

Paket Nyepi di Hotel Bali 3 Hari 2 Malam

Hari Raya Nyepi merupakan hari Raya Besar umat Hindu di Bali. Hari Raya Nyepi dirayakan setiap Tahun sekali dan tahun ini hari Raya Nyepi jatuh pada tanggal 09 Maret 2016. Mungkin sebagian besar sudah tahu informasi mengenai Hari Raya Nyepi baik melalui televisi,
Mercure Kuta Beach Bali

Mercure Kuta Beach Bali

Mercure Kuta Beach Bali meerupakan Hotel Bintang 4 yang berlokasi di jantung kawasan Kuta tepat Berada di depan pantai kuta. Hotel mewah ini berada disebelah Hard Rock Cafe Bali. Selain itu, hotel cantik ini juga dekat dengan tempat-tempat terkemuka lainnya seperti Legian, Popies
Air Terjun Munduk

Air Terjun Munduk

Bagi anda yang suka berpetualangan, anda bisa mengunjungi tempat Wisata Air Terjun. Air Terjun ini terletak di timur Desa Munduk, Kecamatan Banjar, Kabupaten Buleleng, Propinsi Bali diberinama Air Terjun Munduk, Air terjun ini mengandung sulfur sehingga dapat menyembuhkan berbagai penyakit kulit.Air terjun ini