Paket Wisata Bali 4 Hari 3 Malam Bedugul Kintamani

Rate this post

Paket Wisata Bali 4 Hari 3 Malam Bedugul Kintamani

Kami menawarkan paket wisata yang berdurasi lebih lama berlibur di Bali bersama keluarga,sahabat,rekan kerja dan dengan orang – orang spesial anda. Dengan Paket Wisata Bali 4 Hari 3 Malam Bedugul Kintamani, anda kami ajak mengunjungi obyek obyek wisata favorite di Bali. Berikut detail paketnya :

Hari 01. Arrival –  Check In (Free Programs)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan acara bebas.

Hari 02. Bedugul  – Tanah Lot Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Kita mengawali perjalanan dengan mengunjungi Taman Ayun yg merupakan peninggalan Kerajaan Mengwi.
  • Menuju Bedugul dan Pura Ulun Danu serta menikmati pemandangan Danau Beratan.
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • Setelah itu Shopping di Joger
  • Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan pemandangan sunsetnya yang eksotis.
  • Menikmati makan malam di Lokal Restaurant.
  • Setelah makan malam kami mengantar anda ke Hotel untuk bersitirahat

Hari 03. Penglipuran – Kintamani Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi di Hotel, kami akan mengajak anda untuk menjalani Tour sehari penuh.
  • Desa Penglipuran, Desa adat bali yang sangat kental dengan kerukunan dan kebersamaan mereka.
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya.
  • Menikmati makan siang di Lokal Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Wisata Agricultural, anda bisa melihat secara langsung proses pembuatan Kopi Luwak, Kopi Arabika dan Kopi Bali
  • Tirta Empul, Pura suci tempat persembahyangan umat Hindu di Bali. Disini anda juga menemukan mata air suci, dan masyarakat Hindu serta tamu bisa melakukan permandian suci disini.
  • Menikmati makan malam di Lokal Restaurant.
  • Kembali ke hotel untuk beristirahat.

 Hari 04. Check Out – Shopping Tour – Transfer Out (B)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Shopping Oleh-oleh Khas Bali.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG (Minimal 2 Orang)

Nama HotelType KamarLokasi2 Orang3 Orang4 Orang5 Orang6 Orang
Serela Kuta*** SuperiorJl Raya Kuta1.802.5001.582.0001.452.5001.390.0001.361.500
The Siesta***SuperiorBunut Sari, Legian1.840.0001.657.0001.490.0001.450.0001.399.000
Fave Hotel Kartika Plaza***Standart Kartika Plaza Kuta2.065.0001.757.0001.715.0001.600.0001.624.000
Ibis Kuta ***Standart Raya Kuta/Tuban1.967.5001.692.0001.617.5001.522.0001.526.500
Champlung Mas Legian ***SuperiorLebak Bene, Legian1.915.0001.657.0001.565.0001.480.0001.474.000
Best Western Kuta Beach ***SuperiorPantai Kuta2.140.0001.907.0001.790.0001.720.0001.699.000
Grand Mega****DeluxeBy Pass Ngurah Rai Kuta2.140.0001.907.0001.790.0001.720.0001.699.000
Santika Hotel****SuperiorRaya Kuta/Sunset Road2.140.0002.007.0001.790.0001.780.0001.699.000
Holiday Inn Express Raya Kuta ****DeluxeRaya Kuta1.967.5001.792.0001.617.5001.582.0001.526.500
J’Boutique Hotel***SuperiorKartika Plaza Kuta1.990.0001.990.0001.640.0001.540.0001.549.000
The Harper Legian ***SuperiorLegian2.215.0001.957.0001.865.0001.780.0001.774.000
The One Legian ***SuperiorLegian2.290.0002.007.0001.940.0001.840.0001.849.000
Berry Glee****SuperiorRaya Kuta2.065.0001.807.0001.715.0001.630.0001.624.000
Bliss Surfer****DeluxeSriwijaya, Legian2.027.5001.782.0001.677.5001.600.0001.586.500
Kuta Station Kuta***SuperiorKartika Plaza Kuta2.065.0001.807.0001.715.0001.630.0001.624.000
Bintang Kuta****DeluxeKartika Plaza Kuta2.365.0002.157.0002.015.0001.960.0001.924.000
Citadines****StudioPantai Kuta2.590.0002.257.0002.240.0002.110.0002.149.000
Grand Inna Kuta****DeluxePantai Kuta3.040.0002.657.0002.690.0002.530.0002.599.000
Hard Rock****DeluxePantai Kuta3.640.0003.157.0003.290.0003.070.0003.199.000
The Anvaya Beach Resort*****DeluxeKartika Plaza Kuta3.715.0003.107.0003.365.0003.070.0003.274.000
Discovery Kartika Plaza*****DeluxeKartika Plaza Kuta3.565.0002.957.0003.215.0002.920.0003.124.000
Harga Tanpa Hotel1.340.0001.107.000990.000920.000899.000



Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 3 malam (Twin Share), mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 3x, makan siang 2x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat PP, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Harga berlaku untuk Low Season
  • Harga berlaku hingga 31 Maret 2019
  • Low Season : Musim Normal (Bukan Musim Liburan )
    High Season : Musim Liburan, seperti Liburan Sekolah, Lebaran, dan Hari Raya Besar Lainnya
    Peak season : Musim Liburan, Natal dan Tahun Baru

Download Penawaran Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam Bedugul Kintamani

[gravityform id=”43″ name=”Booking Paket Wisata Bali 4 Hari 3 Malam Bedugul Kintamani” description=”false”]

Leave a Reply