Paket Wisata Bali 3 Hari 2 Malam Bedugul Kintamani

Rate this post

Paket Wisata Bali 3 Hari 2 Malam Nature

Mengunjungi obyek wisata seperti Bedugul dan Kintamani adalah bagian dari Paket Wisata Bali 3 Hari 2 Malam Bedugul Kintamani. Berikut merupakan rincian lebih jelas mengenai paket wisata ini.

Hari 01. Arrival – Bedugul  – Tanah Lot Tour – Check In (L,D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Kita mengawali perjalanan dengan mengunjungi Taman Ayun yg merupakan peninggalan Kerajaan Mengwi.
  • Menuju Bedugul dan Pura Ulun Danu serta menikmati pemandangan Danau Beratan.
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan pemandangan sunsetnya yang eksotis.
  • Menikmati makan malam di Lokal Restaurant
  • Selanjutnya, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Penglipuran – Kintamani Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Desa Penglipuran, Desa adat bali yang sangat kental dengan kerukunan dan kebersamaan mereka.
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya.
  • Menikmati makan siang di Lokal Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Wisata Agricultural, anda bisa melihat secara langsung proses pembuatan Kopi Luwak, Kopi Arabika dan Kopi Bali
  • Tirta Empul, Pura suci tempat persembahyangan umat Hindu di Bali. Disini anda juga menemukan mata air suci, dan masyarakat Hindu serta tamu bisa melakukan permandian suci disini.
  • Menikmati makan malam di Lokal Restaurant
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Hotel untuk beristirahat.

Hari 03. Check Out – Shopping Tour – Transfer Out (B)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Shopping Oleh oleh Khas Bali.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

Harga Per Orang (Minimal 2 Orang)

Nama Hotel Type KamarLokasi2 Orang3 Orang4 Orang5 Orang6 Orang
Serela Kuta***SuperiorJl Raya Kuta1.490.0001.307.3331.203.0001.150.0001.134.000
The Siesta***SuperiorBunut Sari, Legian1.515.0001.357.3331.228.0001.190.0001.159.000
Fave Hotel Kartika Plaza***StandartKartika Plaza Kuta1.665.0001.424.0001.378.0001.290.0001.309.000
Ibis Kuta ***StandartRaya Kuta/Tuban1.600.0001.380.6671.313.0001.238.0001.244.000
Champlung Mas Legian ***SuperiorLebak Bene, Legian1.565.0001.357.3331.278.0001.210.0001.209.000
Best Western Kuta Beach ***SuperiorPantai Kuta1.715.0001.524.0001.428.0001.370.0001.359.000
Grand Mega****DeluxeBy Pass Ngurah Rai Kuta1.715.0001.524.0001.428.0001.370.0001.359.000
Santika Hotel****SuperiorRaya Kuta/Sunset Road1.715.0001.590.6671.428.0001.410.0001.359.000
J’Boutique Hotel***SuperiorKartika Plaza Kuta1.615.0001.390.6671.328.0001.250.0001.259.000
The Harper Legian ****SuperiorLegian1.765.0001.557.3331.478.0001.410.0001.409.000
The One Legian ****SuperiorLegian1.815.0001.590.6671.528.0001.450.0001.459.000
Berry Glee****SuperiorRaya Kuta1.665.0001.457.3331.378.0001.310.0001.309.000
Bliss Surfer****SuperiorSriwijaya, Legian1.640.0001.440.6671.353.0001.290.0001.284.000
Kuta Station Kuta***SuperiorKartika Plaza Kuta1.665.0001.457.3331.378.0001.310.0001.309.000
Bintang Kuta****DeluxeKartika Plaza Kuta1.865.0001.690.6671.578.0001.530.0001.509.000
Citadines****StudioPantai Kuta2.015.0001.757.3331.728.0001.630.0001.659.000
Grand Inna Kuta****DeluxePantai Kuta2.315.0002.024.0002.028.0001.910.0001.959.000
Hard Rock****DeluxePantai Kuta2.715.0002.357.3332.428.0002.270.0002.359.000
The Anvaya Beach Resort*****DeluxeKartika Plaza Kuta2.765.0002.324.0002.478.0002.270.0002.409.000
Discovery Kartika Plaza*****DeluxeKartika Plaza Kuta2.665.0002.224.0002.378.0002.170.0002.309.000
Harga Tanpa Hotel1.165.000974.000878.000820.000809.000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 2 malam (Twin Share), mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 2x, makan siang 2x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan.
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Harga berlaku untuk Low Season
  • Harga berlaku hingga 31 Maret 2019.
  • Low Season : Musim Normal (Bukan Musim Liburan )
    High Season : Musim Liburan, seperti Liburan Sekolah, Lebaran, dan Hari Raya Besar Lainnya
    Peak season : Musim Liburan, Natal dan Tahun Baru

Download Penawaran Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam Bedugul Kintamani

[gravityform id=”39″ name=”Paket Wisata Bali 3 Hari 2 Malam Bedugul Kintamani” description=”false”]

Leave a Reply