Paket Wisata Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Kintamani

Rate this post

Paket Wisata Bali 2 Hari 1 Malam Bali Jegeg

Bagi anda yang memiliki waktu singkat untuk liburan di Pulau Bali kami siap memberikan anda pengalaman yang tak terlupakan bersama keluarga, teman maupun sahabat di Pulau Surga. Paket Wisata Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Kintamani merupakan paket wisata yang sangat pas untuk mendapatkan liburan yang sangat sempurna di Pulau Bali. Berikut detail paketnya :

Hari 01. Arrival – Bedugul – Tanah Lot Tour – Check In (L,D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai.
  • Kita mengawali perjalanan dengan mengunjungi Taman Ayun yg merupakan peninggalan Kerajaan Mengwi.
  • Menuju Bedugul dan Pura Ulun Danu serta menikmati pemandangan Danau Beratan.
  • Makan siang di Local Restaurant.
  • Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan pemandangan sunsetnya yang eksotis.
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda Check In Hotel untuk beristirahat.

Hari 02. Check Out – Desa Penglipuran – Kintamani Tour – Transfer (B,L,D)

  • Penjemputan di Hotel. Setelah sarapan pagi di Hotel dan proses Check Out
  • Desa Penglipuran, Desa adat bali yang sangat kental dengan kerukunan dan kebersamaan mereka.
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya. Makan siang disini.
  • Wisata Agricultural, anda bisa melihat secara langsung proses pembuatan Kopi Luwak, Kopi Arabika dan Kopi Bali
  • Tirta Empul, Pura suci tempat persembahyangan umat Hindu di Bali. Disini anda juga menemukan mata air suci, dan masyarakat Hindu serta tamu bisa melakukan permandian suci disini.
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali

Harga Per Orang

Nama HotelType KamarLokasi2 Orang3 Orang4 Orang5 Orang6 Orang
Serela Kuta***SuperiorJl Raya Kuta1.227.5001.081.6671.002.500960.000952.500
The Siesta***SuperiorBunut Sari, Legian1.240.0001.106.6671.015.000980.000965.000
Fave Hotel Kartika Plaza***Standart Kartika Plaza Kuta1.315.0001.140.0001.090.0001.030.0001.040.000
Ibis Kuta ***StandartRaya Kuta/Tuban1.282.5001.118.3331.057.5001.004.000
1.007.500
Champlung Mas Legian ***SuperiorLebak Bene, Legian1.265.0001.106.6671.040.000990.000990.000
Best Western Kuta Beach ***SuperiorPantai Kuta1.340.0001.190.0001.115.0001.070.0001.065.000
Grand Mega****DeluxeBy Pass Ngurah Rai Kuta1.340.0001.190.0001.115.0001.070.0001.065.000
Santika Hotel****SuperiorRaya Kuta/Sunset Road1.340.0001.223.3331.115.0001.090.0001.065.000
J’Boutique Hotel***SuperiorKartika Plaza Kuta1.290.0001.123.3331.065.0001.010.0001.015.000
The Harper Legian ***SuperiorLegian1.365.0001.206.6671.140.0001.090.0001.090.000
The One Legian ***SuperiorLegian1.390.0001.223.3331.165.0001.110.0001.115.000
Berry Glee****SuperiorRaya Kuta1.315.0001.156.6671.090.0001.040.0001.040.000
Bliss Surfer****SuperiorSriwijaya, Legian1.302.5001.148.3331.077.5001.030.0001.027.500
Kuta Station Kuta***SuperiorKartika Plaza Kuta1.315.0001.156.6671.090.0001.040.0001.040.000
Bintang Kuta****DeluxeKartika Plaza Kuta1.415.0001.273.3331.190.0001.150.0001.140.000
CitadinesStudioPantai Kuta1.565.0001.356.6671.340.0001.260.0001.290.000
Grand Inna Kuta****DeluxePantai Kuta1.640.0001.440.0001.415.0001.340.0001.365.000
Hard Rock****DeluxePantai Kuta1.840.0001.606.6671.615.0001.520.0001.565.000
The Anvaya Beach Resort*****DeluxeKartika Plaza Kuta1.865.0001.590.0001.640.0001.520.0001.590.000
Discovery Kartika Plaza*****DeluxeKartika Plaza Kuta1.815.0001.540.0001.590.0001.470.0001.540.000
Harga Tanpa Hotel1.040.000890.000815.000770.000765.000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 1 malam Twin Share, mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 1x, makan siang 2x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan.
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang.
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking.
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner.
  • Harga berlaku untuk Low Season.
  • Harga berlaku sampai 31 Maret 2019.

Download Penawaran Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Kintamani

[gravityform id=”35″ name=”Booking Paket Wisata Bali 2 Hari 1 Malam Bali Jegeg” description=”false”]

Leave a Reply