Paket Wisata Bali 2 Hari 1 Malam Uluwatu Bedugul

Rate this post

Paket Wisata Bali 2 Hari 1 Malam Bali Shanti Read

Berkunjung ke Pulau Dewata merupakan impian kebanyakan orang. Bagaimana caranya agar menyempatkan diri untuk berlibur ke Pulau Bali sedangkan waktu liburan hanya sekejap? Tidak usah khawatir, impian anda liburan ke Bali akan terwujud karena WisataBaliaga sekarang menghadirkan Paket Wisata 2 Hari 1 Malam Bali Uluwatu Bedugul. Berikut rincian lebih jelas mengenai paket wisata ini.

Hari 01. Arrival – Watersport – GWK – Beach – Uluwatu – Check In (L,D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Biaya sendiri)
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar.
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Dreamland/Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, dan menonton Tari Kecak disini (biaya sendiri).
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Shopping Oleh Oleh Khas Bali.
  • Selanjutnya, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Check Out – Bedugul – Tanah Lot Tour – Transfer (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi dan proses Check Out, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Kita mengawali perjalanan dengan mengunjungi Taman Ayun yg merupakan peninggalan Kerajaan Mengwi.
  • Menuju Bedugul dan Pura Ulun Danu serta menikmati pemandangan Danau Beratan.
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan pemandangan sunsetnya yang eksotis.
  • Menikmati makan malam di Lokal Restaurant.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali

Harga Per Orang 

Nama Hotel Type KamarLokasi2 Orang3 Orang4 Orang5 Orang6 Orang
Serela Kuta***SuperiorJl Raya Kuta1.285.5001.139.6671.060.5001.018.0001.010.500
The Siesta***Superior Bunut Sari, Legian1.298.0001.164.6671.073.0001.038.0001.023.000
Fave Hotel Kartika Plaza***Standart Kartika Plaza Kuta1.373.0001.198.0001.148.0001.088.0001.098.000
Ibis Kuta ***StandartRaya Kuta/Tuban1.340.5001.176.3331.115.5001.062.0001.065.500
Champlung Mas Legian ***SuperiorLebak Bene, Legian1.323.0001.164.6671.098.0001.048.0001.048.000
Best Western Kuta Beach ***SuperiorPantai Kuta1.398.0001.248.0001.173.0001.128.0001.123.000
Grand Mega****DeluxeBy Pass Ngurah Rai Kuta1.398.0001.248.0001.173.0001.128.0001.123.000
Santika Hotel****SuperiorRaya Kuta/Sunset Road1.398.0001.281.3331.173.0001.148.0001.123.000
J’Boutique Hotel***SuperiorKartika Plaza Kuta1.348.0001.181.3331.123.0001.068.0001.073.000
The Harper Legian ***SuperiorLegian1.423.0001.264.6671.198.0001.148.0001.148.000
The One Legian ***SuperiorLegian1.448.0001.281.3331.223.0001.168.0001.173.000
Berry Glee****SuperiorRaya Kuta1.373.0001.214.6671.148.0001.098.0001.098.000
Bliss Surfer****DeluxeSriwijaya, Legian1.360.5001.206.3331.135.5001.088.0001.085.500
Kuta Station Kuta***SuperiorKartika Plaza Kuta1.373.0001.214.6671.148.0001.098.0001.098.000
Bintang Kuta****DeluxeKartika Plaza Kuta1.473.0001.331.3331.248.0001.208.0001.198.000
Citadines****StudioPantai Kuta1.623.0001.414.6671.398.0001.318.0001.348.000
Grand Inna Kuta****DeluxePantai Kuta1.698.0001.498.0001.473.0001.398.0001.423.000
Hard Rock****DeluxePantai Kuta1.898.0001.664.6671.673.0001.578.0001.623.000
The Anvaya Beach Resort*****DeluxeKartika Plaza Kuta1.923.0001.648.0001.698.0001.578.0001.648.000
Discovery Kartika Plaza*****DeluxeKartika Plaza Kuta1.873.0001.598.0001.648.0001.528.0001.598.000
Harga Tanpa Hotel1.098.000948.000873.000828.000823.000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 1 malam Twin Share, mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 1x, makan siang 2x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan.
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang.
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking.
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner.
  • Harga berlaku untuk Low Season.
  • Low Season : Musim Normal (Bukan Musim Liburan )
    High Season : Musim Liburan, seperti Liburan Sekolah, Lebaran, dan Hari Raya Besar Lainnya
    Peak season : Musim Liburan, Natal dan Tahun Baru
  • Harga berlaku sampai 31 Maret 2019

Download Penawaran Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Uluwatu Bedugul

[gravityform id=”34″ name=”Booking Paket Wisata Bali 2 Hari 1 Malam Uluwatu Bedugul” description=”false”]

Leave a Reply