Paket Wisata Bali 2 Hari 1 Uluwatu Kintamani

Rate this post

Paket Wisata Bali 2 Hari 1 Malam

Membahas Wisata Bali hampir tak kunjung habisnya. Wilayah di Pulau Bali hampir semua memiliki obyek wisata yang memiliki daya tarik yang berbeda-beda. Seperti Pura Ulun Danu yang terkenal dengan keberadaan Pura di tengah Danau, Pura Uluwatu yang unik karena berdiri di atas tebing, Pura Tanah Lot yang keberadaannya di Tengah Laut dan banyak lagi keunikan obyek wisata yang lainnya. Semua yang datang ke Bali wajib mengunjungi salah satu obyek tersebut atau bahkan semua obyek wisata tersebut. Kami memiliki beberapa Paket Wisata Bali dan kali ini kami susun Paket Wisata Bali 2 Hari 1 Malam Uluwatu Kintamani dengan harga yang terjangkau. Berikut detail perjalanan wisatanya :

Hari 01. Arrival – Watersport – GWK – Beach – Uluwatu – Check in (L,D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Biaya sendiri).
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Dreamland/Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, dan menonton Tari Kecak disini (biaya sendiri).
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Shopping Oleh-oleh Khas Bali.
  • Selanjutnya, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Check Out- Penglipuran – Kintamani Tour – Transfer Out (B,L,D)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Desa Penglipuran, Desa adat bali yang sangat kental dengan kerukunan dan kebersamaan mereka.
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya.
  • Menikmati makan siang di Lokal Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Wisata Agricultural, anda bisa melihat secara langsung proses pembuatan Kopi Luwak, Kopi Arabika dan Kopi Bali
  • Tirta Empul, Pura suci tempat persembahyangan umat Hindu di Bali. Disini anda juga menemukan mata air suci, dan masyarakat Hindu serta tamu bisa melakukan permandian suci disini.
  • Menikmati makan malam di Lokal Restaurant.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

Harga Per Orang

Nama HotelType KamarLokasi2 Orang3 Orang4 Orang5 Orang6 Orang
Serela Kuta***SuperiorJl Raya Kuta1.285.5001.139.6671.060.5001.018.0001.010.500
The Siesta***SuperiorBunut Sari, Legian1.298.0001.164.6671.073.0001.038.0001.023.000
Fave Hotel Kartika Plaza***StandartKartika Plaza Kuta1.373.0001.198.0001.148.0001.088.0001.098.000
Ibis Kuta ***StandartRaya Kuta/Tuban1.340.5001.176.3331.115.5001.062.0001.065.500
Champlung Mas Legian ***SuperiorLebak Bene, Legian1.323.0001.164.6671.098.0001.048.0001.048.000
Best Western Kuta Beach ***SuperiorPantai Kuta1.398.0001.248.0001.173.0001.128.0001.123.000
Grand Mega****DeluxeBy Pass Ngurah Rai Kuta1.398.0001.248.0001.173.0001.128.0001.123.000
Santika Hotel****SuperiorRaya Kuta/Sunset Road1.398.0001.281.3331.173.0001.148.0001.123.000
J’Boutique Hotel***SuperiorKartika Plaza Kuta1.348.0001.181.3331.123.0001.068.0001.073.000
The Harper Legian ***SuperiorLegian1.423.0001.264.6671.198.0001.148.0001.148.000
The One Legian ***SuperiorLegian1.448.0001.281.3331.223.0001.168.0001.173.000
Berry Glee****SuperiorRaya Kuta1.373.0001.214.6671.148.0001.098.0001.098.000
Bliss Surfer****SuperiorSriwijaya, Legian1.360.5001.206.3331.135.5001.088.0001.085.500
Kuta Station Kuta***SuperiorKartika Plaza Kuta1.373.0001.214.6671.148.0001.098.0001.098.000
Bintang Kuta****DeluxeKartika Plaza Kuta1.473.0001.331.3331.248.0001.208.0001.198.000
Citadines****StudioPantai Kuta1.623.0001.414.6671.398.0001.318.0001.348.000
Grand Inna Kuta****DeluxePantai Kuta1.698.0001.498.0001.473.0001.398.0001.423.000
Hard Rock****DeluxePantai Kuta1.898.0001.664.6671.673.0001.578.0001.623.000
The Anvaya Beach Resort*****DeluxeKartika Plaza Kuta1.923.0001.648.0001.698.0001.578.0001.648.000
Discovery Kartika Plaza*****DeluxeKartika Plaza Kuta1.873.0001.598.0001.648.0001.528.0001.598.000
Harga Tanpa Hotel1.098.000948.000873.000828.000823.000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 1 malam Twin Share, mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 1x, makan siang 2x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Harga berlaku untuk Low Season
  • Harga berlaku sampai 31 Maret 2019
  • Low Season : Musim Normal (Bukan Musim Liburan )
  • High Season : Musim Liburan, seperti Liburan Sekolah, Lebaran, dan Hari Raya Besar Lainnya
    Peak season : Musim Liburan, Natal dan Tahun Baru

Download Penawaran Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Uluwatu Kintamani

[gravityform id=”33″ name=”Booking Paket Wisata 2 Hari 1 Malam Uluwatu Kintamani” description=”false”]

Leave a Reply