Paket Bulan Madu Bali 6 Hari 5 Malam Sweet Honeymoon

Bagi anda pasangan yang baru menikah, berbulan madu merupakan pelengkap kebahagiaan mereka. Banyak yang merencanakan berbulan madu ke luar kota bahkan ke luar Negeri. Bagi anda yang ingin berbulan madu ke Bali dengan pengalaman yang berbeda bisa bergabung dalam Paket Bulan Madu Bali 6 Hari 5 Malam Sweet Honeymoon. Berikut detail paketnya :

Hari 01. Arrival – Dinner – Check In (D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai dengan penyambutan Kalung Bunga.
  • Makan malam di Lokal Restaurant.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Hotel/Villa untuk Check In

Hari 02. Waterspot – GWK – Sunset Dinner Cruise (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Selanjutnya menuju Watersport dengan aneka watersportnya seperti parasailing,snorkeling,banana boat dll (Biaya Sendiri)
  • Menikmati makan siang di Lokal Restaurant.
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar
  • Pantai Pandawa/Pantai Dreamland adalah pantai yang terkenal dengan pasir putihnya.
  • Selanjutnya menikmati Sunset Dinner Cruise diatas kapal mewah Bali Hai Cruise dengan suasana yang eksklusif dan romantis.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Hotel/Villa untuk beristirahat

Hari 03. Foto Adat Bali – Bedugul Tour – Tanah Lot(B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Menjalani Proses Foto Adat Bali,Tata Rias Pengantin Bali.
  • Dilanjutkan menuju Pura Ulun Danu dan menikmati pemandangan Danau Beratan
  • Menikmati makan siang di Lokal Restaurant.
  • Shopping oleh oleh Joger
  • Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan pemandangan sunsetnya yang eksotis
  • Dinner di Lokal Restaurant.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Hotel/Villa untuk beristirahat

Hari 04. Tirta Empul – Devdan Show (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Jalan Jalan seputaran Ubud. Anda bisa mengunjungi Desa Celuk (Pengerajin Perak), Puri Agung Ubud, Rice Terrace Tegalalang.
  • Selanjutnya kita menuju Monkey Forest Ubud, yang merupakan hutan kera yang lucu dengan ekor panjang.
  • Makan siang di Lokal Restaurant dengan view sawah yang indah.
  • Tirta Empul, Pura suci tempat persembahyangan umat Hindu di Bali. Disini anda juga menemukan mata air suci, dan masyarakat Hindu serta tamu bisa melakukan permandian suci disini.
  • Selanjutnya menuju Bali Nusa Dua Theatre, menonton pertunjukan Devdan Show.
  • Makan Malam di Pantai Jimbaran, Pantai yang terkenak dengan seefoodnya yang enak dan view pantai yang indah.
  • Setelah makan malam kita akan mengantar anda ke Hotel untuk beristirahat.

Hari 05. Balinese Spa And Shopping Tour (B,L)

  • Penjemputan di Hotel. Setelah sarapan pagi di Hotel dan sesuai waktu yang di sepakati, kami akan mengajak anda menjalani beberapa rangkaian aktivitas.
  • Menikmati pijatan lembut khas Bali, Balinese Massage selama 2 Jam
  • Makan siang di Lokal Restaurant
  • Shopping Oleh – Oleh Bali
  • Kembali ke Hotel/Villa dan selamat beristirahat

Hari 06.Check Out –Transfer Airport (B)

  • Setelah sarapan pagi dan proses Check Out, penjemputan di Lobby Hotel
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara. Terima kasih sudah mengunjungi Bali

Harga per Couple

Nama Hotel / VillaType KamarLokasiLow SeasonHigh SeasonPeak Season
Hotel Maria**SuperiorKuta8.762.0009.137.0009.262.000
7 Days Premium ***SuperiorKuta9.012.0009.762.00010.262.000
Ibis Kuta ***StandardKuta7.892.00010.662.00010.912.000
Prime Biz ***InterfaceKuta9.637.00010.887.00011.387.000
J-Boutique ***SuperiorKuta7.962.00011.512.00011.512.000
Kuta Station ***SuperiorKuta10.147.00011.147.00011.647.000
Dekuta Hotel ***SuperiorKuta10.262.00010.762.00012.262.000
Adhi Jaya ***SuperiorKuta10.937.00011.937.00012.687.000
Aston Kuta ****SuperiorKuta11.862.00013.112.00013.112.000
Kuta Central Park ****SuperiorKuta9,322,00010.662.00011.162.000
Bliss Surfer ****DeluxeKuta9.637.00010.387.00011.137.000
Bintang Kuta ****DeluxeKuta11.012.00012.012.00012.512.000
Hotel Ramayana ****DeluxeKuta11.512.00012.762.00013.262.000
Harris Kuta Beach ****Harris RoomKuta12.012.00013.302.00013.302.000
Kuta Seaview ****DeluxeKuta12.012.00013.262.00013.762.000
Mercure Kuta ****DeluxeKuta12.327.00013.577.00014.077.000
Discovery Kartika Plaza *****DeluxeKuta14.762.00015.512.00016.012.000
Amaris Legian **Smart RoomLegian9.012.0009.512.0009.762.000
Legian Paradiso***SuperiorLegian9.762.00010.762.00011.262.000
Champlung Mas ***SuperiorLegian9.262.00010.262.00010.762.000
Harper Legian***SuperiorLegian10.512.00011.512.00012.262.000
The 101***SuperiorLegian10.512.00012.262.00013.012.000
Casa Padma***StandardLegian9.512.00010.762.00011.012.000
Jayakarta****Standard CottageLegian10.912.00012.162.00012.512.000
Grand Hardys ***StandardSeminyak8.762.00010.012.00010.212.000
Pelangi Bali Hotel ****SuperiorSeminyak11.512.00013.262.00013.762.000
The Trans Resort Bali *****PremiereSeminyak17.512.000TBATBA
The Dream Suite VillaOne BedroomSeminyak14.512.00015.762.00015.762.000
Amaris Nusa DuaSmart RoomNusa Dua9.212.0009.712.0009.962.000
Grand Whiz ***SuperiorNusa Dua10.762.00011.512.00011.512.000
Amaroossa **Executive SuiteNusa Dua11.137.00012.387.00012.887.000
Santika Siligita ***SuperiorNusa Dua10.482.00011.232.00011.232.000
Rimba Jimbaran ****Hill SideNusaDua20.512.00023.012.00023.012.000
The Mulia Resort *****GrandeurNusa Dua25.012.000TBATBA
Sanur Paradise Plaza ****Pool ViewSanur11.112.00011.862.00012.362.000
Inna Grand Bali Beach *****Superior Garden WingSanur11.512.000TBATBA
Villa Asana PengembakOne BedroomSanur21.012.000TBATBA
Ibis Style Hotel ***StandardDenpasar9.462.00010.212.00010.712.000
Villa KaranaOne Bed RoomDenpasar10.262.00011.512.00011.512.000

Keterangan:

  • Harga sudah termasuk:, Hotel 5 malam, Mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide yang berpengalaman, antar jemput bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 5x, makan siang 5x dan makan malam 4x, mineral water on trip, Bal Hai Sunset Dinner Cruise, tiket pertunjukan Devdan Show, Voucher SPA
  • Paket Tidak Termasuk : Tiket Pesawat, Airport Tax, dan Tipping, Permainan di obyek wisata
  • Harga di atas net per COUPLE
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Belum ada hotel yang dibooking hingga konfirmasi lebih lanjut
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Low Season : Musim Normal (Bukan Musim Liburan)
    High Season : Musim Liburan, seperti Liburan Sekolah, Lebaran, dan Hari Raya Besar Lainnya
    Peak season : Musim Liburan, Natal dan Tahun Baru
  • Harga berlaku sampai 31 Maret 2017

Download Penawaran Paket Bulan Madu 6 Hari 5 Malam Bali Sweet Honeymoon

Booking Paket Bulan Madu Bali 6 Hari 5 Malam Sweet Honeymoon

Tag :

Paket bulan madu Bali 7 hari

Pilihan Produk Lainnya :

Rafting Sungai Ayung, Ubud Tour dan Balinese Spa

Rafting Sungai Ayung, Ubud Tour dan Balinese Spa

Paket tour ini menawarkan Rafting di Sungai Ayung yang menantang kemudian dilanjutkan dengan mengunjungi Desa Ubud yang merupakan pusat seni di Bali. Tidak hanya itu saja anda juga kami ajak memanjakan diri menikmati Balinese Spa selama 2 jam. Berikut detail Rafting Sungai Ayung,
Pantai Lovina

Pantai Lovina

Pantai Lovina sangat cocok untuk rekreasi air seperti menyelam, snorkling, berenang, memancing, berlayar, mendayung dan sekedar berendam di air laut karena air lautnya yang tenang, pasir berwarna kehitam-hitaman, dan karang laut dengan ikan-ikan tropisnya. Pantai Lovina sering disebut Dolphin karena di sinilah satu-satunya
Paket Wisata Bali 5 Hari Tanpa Hotel

Paket Wisata Bali 5 Hari Tanpa Hotel

Paket Tour 5 Hari di Bali merupakan pilihan yang pas untuk anda yang ingin menjelajahi Bali lebih lama lagi. Bali dengan sejuta keindahannya sangat sayang jika anda hanya sebentar disini. Dan pilihan paket ini kami persembahkan untuk anda yang sudah memiliki Voucher Hotel
Pura Besakih, Pura Terbesar di Bali

Pura Besakih, Pura Terbesar di Bali

Bali yang mayoritas penduduknya menganut agama Hindu membuat Bali dijuluki Pulau Seribu Pura. Tidak sedikit pura di Bali dijadikan obyek wisata yang ramai dikunjungi oleh para wisatawan domestik maupun mancanegara. Pura Tanah Lot, Pura Ulun Danu Bedugul dan Pura Uluwatu sudah tidak asing